FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Дональд Трамп опять чудит Дональд Трамп опять чудит Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Трамп показал средний палец работнику завода в Детройте Трамп показал средний палец работнику завода в Детройте А вы знали? А вы знали? Эра неучей наступила Эра неучей наступила Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные представления о мире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные... Бочковой арбуз Бочковой арбуз Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком 18 редких фотопортретов известных людей в неформальной обстановке 18 редких фотопортретов известных людей в неформальной обстановке
Как дела?

Как дела?

7209
1
Сохрани, чтобы казаться чертовски оригинальным.
Метки: Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
406
whyicannotremovemyprofile 10 лет назад
пока не сдох!
198
Андрей 10 лет назад
- Как в курятнике.
- ?
- Который снизу пытается подсидеть, который сверху обоср.ть.
189
Антон 10 лет назад
Слишкам многа букав
−3
Vladimir Sergachev 10 лет назад
Добавлю "как сажа бела....."
И очень оригинально "как в Шотландии......" сразу будет резонный вопрос "а это как?" а ты и отвечаешь "Все в юбках а отибать некого...."
−3
Vladimir Sergachev Эльдар Борисович 10 лет назад
либо "Стабильно-не стабильно"))))))
56
andreykudr 10 лет назад
А моя родственница всегда отвечает: "На букву Х". Вот и догадайся хорошо или не очень....:)
330
Evgenia 10 лет назад
Я пожалуй 30п. заучу)))
26
Алексей 10 лет назад
Спасибо..х.у.ё.в.о.
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?