FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Дональд Трамп опять чудит Дональд Трамп опять чудит Мужик почистил дорогу около своего дома, а заодно и около примыкающих участков Мужик почистил дорогу около своего дома, а заодно и около... Эра неучей наступила Эра неучей наступила Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Пёс обрёл хозяев спустя годы жизни в приюте Пёс обрёл хозяев спустя годы жизни в приюте Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам 18 редких фотопортретов известных людей в неформальной обстановке 18 редких фотопортретов известных людей в неформальной обстановке Омский комментатор оскорбил казахстанских хоккеистов-юниоров в прямом эфире Омский комментатор оскорбил казахстанских хоккеистов-юниоров в... Парни проверили, на какое расстояние улетает кастрюля при взрыве петард Парни проверили, на какое расстояние улетает кастрюля при взрыве... Мистер стабильность Мистер стабильность Упитанный пушистый воришка Упитанный пушистый воришка Водитель экскаватора порадовал ребёнка Водитель экскаватора порадовал ребёнка Минцифры предложило россиянам выявлять таксистов-нелегалов Минцифры предложило россиянам выявлять таксистов-нелегалов
Идеальная месть

Идеальная месть

62812
1
Есть у меня один знакомый, который постоянно просит принять его друзей/родственников и т.д. И так интересно вышло, что 3 раза подряд я их принимала без очереди, вместо одного обещанного - пол семейства и ни разу никто не оплатил консультации.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
476  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
296
ЕвгенiяЕрмакова 10 лет назад
Самое поганое что если помочь человеку раз так 150 и на 151 отказать то такого говна на тебя выльется, а если сразу отказать то ничего страшного
258
Sergio ЕвгенiяЕрмакова 10 лет назад
Добро безнаказаным не останется... Тоже заметил, люди помнят только плохое. Сколько б не выручал, а один раз по откажешь все блин....
70
Olesya Kesareva 10 лет назад
Работаю в частной ветеринарной клинике. Главврач наш женщина широкой души, сопереживающая всем четвероногим друзьям и при этом великолепный профи. Так вот, пришла к нам однажды бабулька, подобрала где-то котят на помойке и попросила их посмотреть, при этом не забыв поныть что денег нет, пенсия маленькая, а котят так жалко стало что пройти мимо не смогла. Ну главврач их посмотрела, котятам реально было хреновато, наколола уколы, взяла анализы, назначила лечение и не взяла ни копейки с бабульки. Через какое то время бабулька опять пришла с уже другими котятами и все по новой. Потом еще и еще. Потом стала ходить и в другие смены и искренне негодовала, почему с нее хотят взять денег, ведь она же обслуживается тут бесплатно. Потом выяснилось , что эта бабулька ездила в клинику исключительно на такси туда и обратно. Когда она опять приехала в нашу с главврачом смену с очередной порцией котят, мои нервы не выдержали и я ей посчитала все по прайсу. Так она стала ходить за врачом по клинике вопрошая, почему так дорого,вы же раньше денег не брали, они же бездомные, я же пенсионерка, вы бездомных должны лечить бесплатно. После получасового нытья и причитаний, денег мы с нее взяли, правда не всю сумму( сделали скидку все же). С тех пор бабулька к нам приезжать перестала.
Так вот таких бабулек и не бабулек не одна и не две и даже не десять.И они не понимают, что на работе мы работаем и получаем за свою работу зарплату, а так как сидим на проценте, то что потопаем то и полопаем. И если тебе один раз по человечески помогли, то не надо наглеть. Ведь нам тоже хочется кушать, а продукты в магазинах бесплатно не дают
96
Ruslan 10 лет назад
Мути добро...
Показать все 6 ответов
400
Радио NAX-NAX 10 лет назад
Толсто же...
59
Илья 10 лет назад
Что вообще значит принять без очереди? а те кто в очереди не люди? Сама ведет себя как корупционерка и не важна из за каких выгод, будь то материальные ценности или моральные. Нет порядка. сама виновата, Сталина на вас нет. А по поводу избавления от таких друзей, в среднем не плохо)
333
Алексей Илья 10 лет назад
Она же уточнила, что смотрела друзей в свободное время=)
59
Илья Алексей 10 лет назад
*3 раза подряд я их принимала без очереди* в какое свободное время? в свой обед? ну ну)*принимать их бесплатно я не обязана* БЕСПЛАТНО КАРЛ!!!! БЕСПЛАТНО!
85
Alexey Alexandrov 10 лет назад
Мне нравится это попрекание врачей пресловутой клятвой Гипократа! Кто то читал эту клятву? Каким именно пунктом "клятвы" вы попрекнуть нынешних эскулапов желаете? При том что - заметим попутно - врачи никакому Гипократу не клянутся и не клялись никогда. Народ хочет все на халяву, бесплатно и без собственных энергозатрат, в том числе и полечиться
85
Alexey Alexandrov 10 лет назад
Молодец доктор.
99
uzos 10 лет назад
я работаю в сфере услуг уже лет как десять , для себя выработал принцип-друзьям помогать бесплатно. считаю дружба всегда окупится, а если это приятель- можно просто сделать хорошую скидку. Автор и сама не заработала, и услугами его не воспользовалась, короч осталась в полном минусе.
138
Praelatus 10 лет назад
Грамотный метод для людей, которые не могут по каким-либо (образование, воспитание, работа) причинам сказать "нет" в лицо.
Показать ещё 37 комментариев (из 426)
Показать ещё

На что жалуетесь?