FISHKINET
Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом представлении": участница «Мисс Россия-2025» рассказала неудобную правду о конкурсе "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом... "Живёт в своей реальности": Филипп Киркоров не смог ответить на вопросы о стоимости простых продуктов "Живёт в своей реальности": Филипп Киркоров не смог ответить на... В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова Девочка и щенок Девочка и щенок В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося изнасиловать ребёнка В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося... Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы избежать наказания Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы... Реакция совы на ноги в носках Реакция совы на ноги в носках Рыжий кот навёл суету Рыжий кот навёл суету "Мини-пушка" для устранения насекомых "Мини-пушка" для устранения насекомых Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Скрыл номер – прощайся с правами Скрыл номер – прощайся с правами Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома Попытка перейти дорогу на красный Попытка перейти дорогу на красный Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель
Маленькая домашняя коллекция

Маленькая домашняя коллекция

8598
10
Милые сердцу вещицы, которые разными путями попали в мою домашнюю коллекцию.
×
Метки: СССР   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
229
Alex 10 лет назад
Я вот продавал бабкину квартиру. Мин, конечно, не было (была лампа - гильза от снаряда с дыркой для фитиля), но хлама - тучи. И что вы думаете? Не плюшкин, с одной стороны, а ничего почти и не выкинул. Самое большое богатство - книги. Очень много. А остальное - да, и утюг древний, и "Зингер" тысяча восемьсот какого-то года, фотки - где Ленина хоронили (разрешение - охренеть можно), ну и свой архив (вырезки из газет, где про деда-танкиста писали, желтые выцветшие). А еще вышитые вручную всякие салфетки, полотенечки и т.п.

И вот гляжу я на это все - вроде и не нужно оно мне, а рука выкинуть не подымается. Память ведь.
Показать все 2 ответа
−1
Всего лишь старый хлам. Ничего милого.
Комментарий удален
−14
89
Леонид Х 10 лет назад
Что то коллекции я в упор не вижу ! Старый хлам на полках,никак не оформлен.Какая же это коллекция ?
Коллекция Объединяет предметы по какому либо признаку. А хлам из одной эпохи-не есть коллекция.
Показать все 7 ответов
401
Mzensk vvv 10 лет назад
да ничего не будет если их "обработать", а так да внутри ВВ=#
Показать ещё

На что жалуетесь?