FISHKINET
15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не пропустили его в подъезде В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... «В платках или хиджабах можно» «В платках или хиджабах можно»
Александр Лукашенко

Александр Лукашенко

17565
19
30 августа – день рождения Александра Григорьевича Лукашенко, белорусского политического и государственного деятеля, первого и единственного президента республики
×

Источник:

Метки: Лукашенко   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
159
3030 10 лет назад
а я сегодня копал картошку, самый лучший подарок на день рожденья!!! ПОЗДРАВЛЯМ-С!!!
156
Марина Марина 10 лет назад
В Беларуси хорошо. Чисто, ухожено, преступность низкая. Детские пособия платят и не мизер. Чинуши не воруют самолетами. Работа есть, еда и жилье -чего еще хотеть. А вы господа часто бываете в Западной Европе? На курортах может? Думаю что нет так и не стоит когото осуждать. Если многие внутри своего государства могут оскорблять главу страны - так ли свободен этот человек на самом деле
156
Марина Марина BrosК 10 лет назад
А чем лучше? Вы каждый день с улыбкой едите в авто по свободной дороге? Кругом чуткие милые люди 99% кореных жителей. Заработка хватило на покупки отличной огромной квартиры прям в центре-главное дешево и район экологичный. Детей растит так вообще отлично - кругом детские площадки и отсутствие преступности
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
8
PM 10 лет назад
С днюхой тебя животное
8
PM Franklin Benjamin 8 лет назад
маскалики го хоме ))))
8
PM Валерий 8 лет назад
Валерка, синий член на швабре тебе идет .

Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?