FISHKINET
Свежие снимки чёрной дыры в центре галактики M87 поставили учёных в тупик — там развернулась поляризация Свежие снимки чёрной дыры в центре галактики M87 поставили учёных... Без ДТП. Претендент на лишение прав Без ДТП. Претендент на лишение прав "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный свадебный кортеж в Чечне "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный... 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире - А у вас все дома? Уморительные фразы из пластилинового шедевра - А у вас все дома? Уморительные фразы из пластилинового шедевра Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён к 1,5 годам исправительных работ Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён... Парень пришёл на помощь другу в драке Парень пришёл на помощь другу в драке Кошмар грабителя Кошмар грабителя Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ сообщил об изменении вектора миграционной политики "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ... Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Забавная ситуация во время хоррор-квеста Забавная ситуация во время хоррор-квеста Спасение неосторожного лосёнка Спасение неосторожного лосёнка Как легко завязать угловой узел на брезенте Как легко завязать угловой узел на брезенте Мама провожает сына в армию Мама провожает сына в армию МКАД. Даже не тормозил МКАД. Даже не тормозил Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Мужчина угрожает работнику метро Мужчина угрожает работнику метро 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения
Мой лучший друган Миша

Мой лучший друган Миша

14133
2
Всегда выслушает, защитит от всего, радуется каждой встрече.. 70кг бесконечной радости и неуклюжести..
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
63
Recaro 10 лет назад
у меня такой же друг :)
Показать все 2 ответа
6
А, мы никогда не видели как рос наш малыш, потому, что взяли его в приюте уже почти взрослым. Но за три года которые он живет вместе с нами ни разу не пожалели о том, что взяли его к нам в семью.
192
андрей 10 лет назад
да и у меня был такой друг с детства все хорошо пока не умирают!
Комментарий удален
−14
0
Саша 10 лет назад
У самого 2 кавказских волкодава (не путать с САО)
Отменные псы.
349
qqq1 10 лет назад
Морда замечательная, захочет съест конечно кого угодно, но хорош!
349
qqq1 Алексей 10 лет назад
Еврейский сынок " Мама, давай назовем котонка Изя"
Мама " Ты что, нельзя животных называть человеческими именами, давай назовем его Васька"
;)
Показать все 6 ответов
297
Екатерина Владипут Димедов 10 лет назад
У нас был алабай , это супер интеллигентнейшая собака. Он не ел конфет но взял у меня конфету из рук. И отнес другой собаке которая выпрашивала конфету. Никогда не трогал кошек, лаять на других собак считал ниже своего достоинства. Он был бесподобен.
488
Евгений 10 лет назад
Почему так мало фото? Пленка в фотоаппарате закончилась?
219
Елена Солонуха 10 лет назад
Еще Алабаи умеют улыбаться, но глаза все равно остаются грустными
219
Елена Солонуха 10 лет назад
СИИДЕЕТЬ!!! :-)
Показать ещё 34 комментария (из 40)
Показать ещё

На что жалуетесь?