FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам FIFA спасла эго Трампа: своя премия мира за 30 дней FIFA спасла эго Трампа: своя премия мира за 30 дней Игра на стрессоустойчивость, которая держит всех в напряжении Игра на стрессоустойчивость, которая держит всех в напряжении Воронежская фигуристка исполнила танцевальный номер под  "Сектор Газа" Воронежская фигуристка исполнила танцевальный номер под "Сектор Газа" "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о старости и красоте "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о... Судьи, прокуроры и депутаты недовольны дорожными камерами, т.к. их штрафуют как обычных людей Судьи, прокуроры и депутаты недовольны дорожными камерами, т.к. их... Сурикаты в Челябинском зоопарке впервые увидели снег Сурикаты в Челябинском зоопарке впервые увидели снег «Была в шоке»: Долина впервые прокомментировала скандал вокруг продажи квартиры «Была в шоке»: Долина впервые прокомментировала скандал вокруг... В России предложили конфисковывать машины за первое же вождение в нетрезвом виде В России предложили конфисковывать машины за первое же вождение в... В Москве боец MMA провёл спарринг с памятником и заработал уголовное дело В Москве боец MMA провёл спарринг с памятником и заработал... "Помощь" пришла откуда не ждали "Помощь" пришла откуда не ждали Бывший солист "Агаты Кристи" Глеб Самойлов вышел на сцену в нетрезвом состоянии Бывший солист "Агаты Кристи" Глеб Самойлов вышел на сцену в... От невезучего Хемингуэя до хитрых моржей: 7 реальных фактов, которые кажутся выдумкой От невезучего Хемингуэя до хитрых моржей: 7 реальных фактов,... "Это недопустимо": россияне стали жаловаться на платные подписки в школьном электронном дневнике "Это недопустимо": россияне стали жаловаться на платные подписки в... Пятилетний мальчик ушел из дома с игрушками, водой и хлебом в пластиковом контейнере Пятилетний мальчик ушел из дома с игрушками, водой и хлебом в... В Чернобыле нашли черный гриб, который питается радиацией В Чернобыле нашли черный гриб, который питается радиацией Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры
Капремонт. Кидалово

Капремонт. Кидалово

1099
1
С 2014 года жителей страны заставляют платить коррупционный и антинародный налог, а попросту дань - Капитальный ремонт. Куда делись деньги за старые взносы, до приватизации и почему приватизированное жилье никто не ремонтировал, при передаче новым собственникам, как этого требует Жилищный кодекс - никто ответов не даёт!
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 6 ответов
Показать все 8 ответов
−210
Da i pofig 10 лет назад
Главное,чтобы белоленточники не нарисовались,а то весь митинг впустую и о поддержке населения можно будет забыть
409
Тордион 10 лет назад
Пришедших на митинг кинут особенно цинично. :)
−262
Аглая 10 лет назад
Кстати отдельная веселая тема -процедура оспаривание новой кадастровой цены... Там все так замутили- вот честно Чипалино отдыхает. Проливной дождь 200 лир, с громом и молние -300 лир, молчааать!!!
−262
Аглая 10 лет назад
"Никто не делал оценку и не считал реальное состояние жилфонда и потребность в ремонте"- в вот это вы зря...
Вы гляньте в россреестр то -поди давно не смотрели. А Там таааких дел наворотили что страшно....
Посчитали кадастровую цену , по рыночным расценка. На все квартиры. Для чего создали мильен милых фирмочек и мильен милых подрядов на них, по якобы независимой оценке и экспертизе жилья... Там тааакое... Например У моей знакомой в Подмосковье комната , в дащатом бараке 1948 года,оценена помкадастру теперь в 2 млн!
От этой цены будут в 2016 году плясать при расчете налога на недвижимость.

П.с эти же фирмочки наклепали экспертиз и по "необходимости как ремонта".
−262
Аглая 10 лет назад
А че все вечно на 905 то? Вечно там не пройти. Я тоже против кап ремонта. Но кого привлечет это 905 если там вечно кто то да тусит с плакатами, даже сми уже не освещают. Нужно возле какого нибудь министерства.
57
Кирилл Бузин Аглая 10 лет назад
к сожалению это определяет правительство где и в каком кол-ве проводить митинги ...
Показать ещё

На что жалуетесь?