FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в Нижневартовске «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в... В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может увести мужчину Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может... 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время антимигрантского рейда дружинник грубо задержал женщину "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время... С козырей зашёл С козырей зашёл Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения сладостей и раздулись в 5 раз Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения... В Подмосковье мужчина в трусах и с топором вломился в магазин В Подмосковье мужчина в трусах и с топором вломился... Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов Пародия, высмеивающая формат пресс-конференций в поп-ММА Пародия, высмеивающая формат пресс-конференций в поп-ММА
Авиатехник и дискета возвращаются!

Авиатехник и дискета возвращаются!

16600
17
В топе какая-то херня и муть. Придётся разбавить вам жизнь интересным.
×

Источник:

Метки: дискета   самолет   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
181
еа 10 лет назад
жесть. не могу представить себе ничего менее разумного, чем эксплуатировать дискетки -- учитывая, что китайские "имитаторы дисковода" (подключается к любому устройству вместо дисковода, полностью имитируя стандартный интерфейс, имеет юсб-порт для флэшки, на которой и хранятся данные) стоят копейки -- я брал пару лет назад партией, меньше ста уёв за штуку.
−24
Oleg Ruchka 10 лет назад
Я не специалист, но вижу, что это позавчерашний день - когда я учился в институте. Эта идея в наше время, решается намного проще и эфекктивнее. Автору - минус.
117
Sergey 10 лет назад
Как я жил без этого?!!!!!!!
29
Andrius Solopovas 10 лет назад
Интересно а scandisk там тоже есть чтоб bad секторы лечить на этих дискетах?
65
Misha 10 лет назад
это реальность, но тот кто это запостил полный дебил, т.к. найдется второй кто испытает
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?