FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новогоднее настроение на улицах Европы Новогоднее настроение на улицах Европы Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн рублей Долиной Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн... Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и самоуправства 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и... "Смотри как я могу" - автомобильная версия "Смотри как я могу" - автомобильная версия Подведем итоги уходящего года Подведем итоги уходящего года Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов испытывают снежной кашей Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов... Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Биржевые цены на бензин упали на 11-19% Биржевые цены на бензин упали на 11-19% Как праздновали Новый год в разных городах и странах Как праздновали Новый год в разных городах и странах Журнал The Economist опубликовал свой прогноз на 2026 год Журнал The Economist опубликовал свой прогноз на 2026 год От орбитальных высот до ледяных глубин — самые необычные новогодние поздравления От орбитальных высот до ледяных глубин — самые необычные... Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков В России снова начнут выпускать BMW X5 В России снова начнут выпускать BMW X5
Опасный остров

Опасный остров

253369
12
Жители этого острова убивают всех, кто пытается сойти на берег. Вот что они защищают!
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
542  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
7
Panamera Turbo 10 лет назад
Так непорядок это !!! Там наверняка слишком мало или вообще нет дерьмоХратии. Но где же пендоские дерьмохратизаторы ??? Почему до сих пор не несут её крылатыми ракетами :))) Этим дикарям несчастным следует давно объяснить кто высшее и избранное общество на планете :))))
488
Дизель Panamera Turbo 10 лет назад
Зачем, там нет нефти.
0
руслан абрамович Panamera Turbo 10 лет назад
а почему там руского мира до сих пор нет,негоже .а вдруг это потомки русских мореходов . так что рассия давай спасай .путин прийди ааааааааааа
1
Юлия Садомская 10 лет назад
Ах, где же мне взять такие условия на время отпуска. Чтобы никто не беспокоил.....
2
Дмитрий 10 лет назад
А почему дом 2 этот остров себе не выбрал вместо Сейшел?
31
Екатерина 10 лет назад
"Всех членов экипажа аборигены убили своими стрелами и копьями...
Только часть экипажа удалось спасти..."
35
Alexander Burov Екатерина 10 лет назад
+1. Аффтар статьи, кажется, заврался, и ещё фотки не те поставил. Прогулявшим школу жертвам ЕГЭ напоминаю, что сентинельцы, как и всё андаманское семейство -- НЕГРИТОСЫ (не путать с африканскими неграми), а тут на некоторых фотках -- монголоиды с кожей медного цевета. Скорее всего это фотки племени Рук из джунглей Вьетнама, это племя также неконтактно.

Так что аффтар, учи матчасть!
35
Alexander Burov Пингвин-оленевод 10 лет назад
Спасибки.
1
Олег 10 лет назад
Сбросить им ящик любого бухла и через пару дней можно спокойно высаживаться.
75
Виктор Олег 10 лет назад
а еще переселить на Новую Землю сразу на контакт пойдут, а то привыкли жить в изоляции в теплых широтах
6
psychozzzzz 10 лет назад
Не очень понятно как они умудрились остаться нетронутыми цивилизацией, при целом судне, севшем на мель у их острова. Никогда не поверю что они его не исследовали (даже если предположить что перебили всю команду).
А каторжник беглый - сдается мне не на пляже этого острова был найден. А если на нем, то опять же нестыковочка
35
Alexander Burov psychozzzzz 10 лет назад
Есть ещё 2 соседних племени, которые тоже «умудрились» -- онге и джарава. Их острова были колонизированы англичанами в качестве военных баз аж до самой незалежности Индии. А на Сентинел просто забили -- он удалён от основных морских трасс. (Интересно только, как они там у себя контролируют рождаемость?)
349
Sergey Tekuchev 10 лет назад
Думаю, что одного боевого вертолета будет достаточно.
496
Vladimir Kutsenko jurgin65 10 лет назад
Я тоже об этом думал, вероятно, нам не всю правду говорят. Потому как за 60 тыс.лет без кровосмешания у них одни Франкенштейны должны были остаться.
223
randur 10 лет назад
Автор ты собрал фотки про аборигенов с разных континентов. Если приглядеться то видно. Последняя это снимок туземцев из Бразилии, бассейн Амазонки.
А, народ верит и плюсует!
223
randur Вит Z 10 лет назад
В сети по-ищи первоисточники фоток и приглядываться не надо.
Показать ещё 37 комментариев (из 502)
Показать ещё

На что жалуетесь?