FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Мастер пришёл проверить окно и обнаружил серьёзную проблему с подоконником Мастер пришёл проверить окно и обнаружил серьёзную проблему с... Домашние репетиции барабанщицы Домашние репетиции барабанщицы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы "У меня не хватит смелости": самый простой дробовик Второй мировой войны "У меня не хватит смелости": самый простой дробовик Второй мировой... Умер американский актёр Чак Норрис Умер американский актёр Чак Норрис Непослушных российских школьников предложили отправлять в спецшколы Непослушных российских школьников предложили отправлять в спецшколы Ким Чен Ын покатался на танке вместе с 13-летней дочерью Ким Чен Ын покатался на танке вместе с 13-летней дочерью Американец смог дистанционно управлять Tesla Model 3, которая оказалась в Белоруссии Американец смог дистанционно управлять Tesla Model 3, которая... Поезд травмировал мужчину в Красноярском крае Поезд травмировал мужчину в Красноярском крае Лебеди показали одну из самых эффектных техник посадки на воду Лебеди показали одну из самых эффектных техник посадки на воду В Индии мужчина бросался камнями в автомобили — задержание переросло в жёсткий инцидент В Индии мужчина бросался камнями в автомобили — задержание... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица В Тюменской области суд обязал 9-летнюю девочку выплатить кредит умершей матери В Тюменской области суд обязал 9-летнюю девочку выплатить кредит... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В Казани преподаватель колледжа отлупил студента фаллоимитатором В Казани преподаватель колледжа отлупил студента фаллоимитатором Суровый пёс и лестница Суровый пёс и лестница Девушка показала обычную квартиру в Гонконге Девушка показала обычную квартиру в Гонконге Выборг вместо Барселоны: в Госдуме предложили запретить продажу туров в недружественные страны Выборг вместо Барселоны: в Госдуме предложили запретить продажу...
Опасный остров

Опасный остров

253371
12
Жители этого острова убивают всех, кто пытается сойти на берег. Вот что они защищают!
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
542  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
7
Panamera Turbo 11 лет назад
Так непорядок это !!! Там наверняка слишком мало или вообще нет дерьмоХратии. Но где же пендоские дерьмохратизаторы ??? Почему до сих пор не несут её крылатыми ракетами :))) Этим дикарям несчастным следует давно объяснить кто высшее и избранное общество на планете :))))
488
Дизель Panamera Turbo 11 лет назад
Зачем, там нет нефти.
0
руслан абрамович Panamera Turbo 11 лет назад
а почему там руского мира до сих пор нет,негоже .а вдруг это потомки русских мореходов . так что рассия давай спасай .путин прийди ааааааааааа
1
Юлия Садомская 11 лет назад
Ах, где же мне взять такие условия на время отпуска. Чтобы никто не беспокоил.....
2
Дмитрий 11 лет назад
А почему дом 2 этот остров себе не выбрал вместо Сейшел?
31
Екатерина 11 лет назад
"Всех членов экипажа аборигены убили своими стрелами и копьями...
Только часть экипажа удалось спасти..."
35
Alexander Burov Екатерина 11 лет назад
+1. Аффтар статьи, кажется, заврался, и ещё фотки не те поставил. Прогулявшим школу жертвам ЕГЭ напоминаю, что сентинельцы, как и всё андаманское семейство -- НЕГРИТОСЫ (не путать с африканскими неграми), а тут на некоторых фотках -- монголоиды с кожей медного цевета. Скорее всего это фотки племени Рук из джунглей Вьетнама, это племя также неконтактно.

Так что аффтар, учи матчасть!
35
Alexander Burov Пингвин-оленевод 10 лет назад
Спасибки.
1
Олег 11 лет назад
Сбросить им ящик любого бухла и через пару дней можно спокойно высаживаться.
75
Виктор Олег 11 лет назад
а еще переселить на Новую Землю сразу на контакт пойдут, а то привыкли жить в изоляции в теплых широтах
6
psychozzzzz 11 лет назад
Не очень понятно как они умудрились остаться нетронутыми цивилизацией, при целом судне, севшем на мель у их острова. Никогда не поверю что они его не исследовали (даже если предположить что перебили всю команду).
А каторжник беглый - сдается мне не на пляже этого острова был найден. А если на нем, то опять же нестыковочка
35
Alexander Burov psychozzzzz 11 лет назад
Есть ещё 2 соседних племени, которые тоже «умудрились» -- онге и джарава. Их острова были колонизированы англичанами в качестве военных баз аж до самой незалежности Индии. А на Сентинел просто забили -- он удалён от основных морских трасс. (Интересно только, как они там у себя контролируют рождаемость?)
349
Sergey Tekuchev 11 лет назад
Думаю, что одного боевого вертолета будет достаточно.
496
Vladimir Kutsenko jurgin65 11 лет назад
Я тоже об этом думал, вероятно, нам не всю правду говорят. Потому как за 60 тыс.лет без кровосмешания у них одни Франкенштейны должны были остаться.
223
randur 11 лет назад
Автор ты собрал фотки про аборигенов с разных континентов. Если приглядеться то видно. Последняя это снимок туземцев из Бразилии, бассейн Амазонки.
А, народ верит и плюсует!
223
randur Вит Z 11 лет назад
В сети по-ищи первоисточники фоток и приглядываться не надо.
Показать ещё 37 комментариев (из 502)
Показать ещё

На что жалуетесь?