FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Забавные демотиваторы для поднятия настроения Забавные демотиваторы для поднятия настроения Участница конкурса красоты произвела фурор своим необычным танцем Участница конкурса красоты произвела фурор своим необычным танцем "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель Восемь известных коррупционеров Советской эпохи Восемь известных коррупционеров Советской эпохи Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки и ритм Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки... Всё правильно сказал Всё правильно сказал Страшнее кошки зверя нет Страшнее кошки зверя нет "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus Молодая бабушка с дочкой и внучкой Молодая бабушка с дочкой и внучкой Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Неожиданный прыжок наркомана в подъезде Неожиданный прыжок наркомана в подъезде Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
7 чудес Израиля

7 чудес Израиля

35042
7
В Израиле - стране с богатым историческим прошлым, в святом месте для трех монотеистических религий, немало древних исторических памятников и религиозных святынь. Большую часть года климат в Израиле приятный и вы можете путешествовать по стране 12 месяцев в году.
×

Источник:

Метки: Израиль   в миру   чудо   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
469
Seva Chernyakov 9 лет назад
Правильно крепость называется МецадА,а не Масада. Есть МАсадэ - друзская деревня рядом с сирийской границей, и есть МасАда рядом с иорданской границей недалеко от озера Кинерет, это или мошав(с/х посёлок или кибуц,точно не знаю. Так для сведения.
442
benadin 11 лет назад
Раз в год жизнь в Израиле замирает на 2 минуты

Ссылка www.youtube.com
460
Natalya 11 лет назад
Бахайский храм-сказка!!! А про климат: 3 месяца жила там, ходила в джинсах-майке, чувствовала себя отлично, приехала в Одессу-та же температура, но чуть не сдохла. Разная влажность??? И Хайфа и Одесса на море... даже не знаю
460
Natalya Анна 11 лет назад
с начала июня, по коней августа.... Было реально замечательно
332
Ромус_old Ксения 11 лет назад
Только нужно чётко понимать, что по навигатору можно и на палестинские территории попасть случайно.
−20
Max Krumholz Ромус_old 11 лет назад
Нельзя, даже на Igo
332
Ромус_old 11 лет назад
Извиняюсь, но на первом фото не пустыня, а Масада или крепость царя Ирода. Я там был. Туда на фуникулёре нужно подниматься. Занятное место.
332
Ромус_old Sergey B 11 лет назад
Ну вы крутые, я на таких с ужасом смотрел при жаре в 40 градусов на такую гору залезть это подвиг.
−20
Max Krumholz Пастор Шланг 11 лет назад
За то дал чехам передать Me109 с двигателям от He-111 с просрочеными ресурсом?
342
Дизель Наблюдатель 11 лет назад
Ну может чудес больше нет?))))
Показать ещё 54 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?