FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Жены экс-замминистра Иванова требуют вернуть их драгоценности Жены экс-замминистра Иванова требуют вернуть их драгоценности Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с продажей квартиры после скандальной истории с Ларисой Долиной "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с... Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на Крымском мосту в 2022 году Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на... Что общего у дверей корабля «Энтерпрайз» и туалета российского поезда? Что общего у дверей корабля «Энтерпрайз» и туалета российского поезда? 20 фотографий, которые вызовут восторг и умиление 20 фотографий, которые вызовут восторг и умиление Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье
Готовимся к кризису правильно

Готовимся к кризису правильно

67105
3
Готовимся к кризису правильно

Источник:

Метки: кризис   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
578  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
0
Дмитрий Ушаков Александр 10 лет назад
Это ты городская крыса, никогда огород не видевшая. Считаешь что картошка просто так из земли бесплатно растет?
166
cross 10 лет назад
Так а зачем Сайга-то в кризис? В кого будем стрелять?
−26
Дмитрий 10 лет назад
Скоро с укропии пойдут б/у айфоны:)
311
Баранов 10 лет назад
Самара, по состоянию на этот год
Обучение 3500 и полдня времени, справка около 2500 вся с психиатром и наркологом, пошлины на 1 единицу - 100+10р
А вот по оружию... сайга оно чисто для бабахинга, под указанные задачи ну никак не тянет, это не говоря о спорном качестве, хотя вроде как с 12-м калибром проблем меньше всего.
Себе взял МР-155, и на охоту и по банкам и как хочешь. Учитывая возможность поставить насадок парадокс - с соответсвующим боеприпасом получается весьма годный кармультук на средние и слегка дальние дистанции, где сайга уже не полезнее рогатки.
404
Caesars 10 лет назад
а разрешение на оружие сколько будет стоить почему не написано?
116
Ferg 10 лет назад
постапу ))
Показать все 8 ответов
372
PohititelTapok kod776 10 лет назад
Медвежатину не пробовал. Как оно?
181
Иннокентий 10 лет назад
А вот если вместо сайги 12С купить сайгу охотвариант за 7000, что собственно и изображена на фото, а паторны крутить самому, то будет даже дешевше.
Показать все 8 ответов
Показать все 7 ответов
195
Павел Солнечный день 10 лет назад
в точку!)))
Показать ещё 104 комментария (из 513)
Показать ещё

На что жалуетесь?