FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Почему пилотируемые межзвездные миссии обречены на провал Почему пилотируемые межзвездные миссии обречены на провал Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Покраска в ванной закончилась потерей зуба Покраска в ванной закончилась потерей зуба Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры
Готовимся к кризису правильно

Готовимся к кризису правильно

67112
3
Готовимся к кризису правильно

Источник:

Метки: кризис   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
578  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
0
Дмитрий Ушаков Александр 10 лет назад
Это ты городская крыса, никогда огород не видевшая. Считаешь что картошка просто так из земли бесплатно растет?
166
cross 10 лет назад
Так а зачем Сайга-то в кризис? В кого будем стрелять?
−26
Дмитрий 10 лет назад
Скоро с укропии пойдут б/у айфоны:)
311
Баранов 10 лет назад
Самара, по состоянию на этот год
Обучение 3500 и полдня времени, справка около 2500 вся с психиатром и наркологом, пошлины на 1 единицу - 100+10р
А вот по оружию... сайга оно чисто для бабахинга, под указанные задачи ну никак не тянет, это не говоря о спорном качестве, хотя вроде как с 12-м калибром проблем меньше всего.
Себе взял МР-155, и на охоту и по банкам и как хочешь. Учитывая возможность поставить насадок парадокс - с соответсвующим боеприпасом получается весьма годный кармультук на средние и слегка дальние дистанции, где сайга уже не полезнее рогатки.
404
Caesars 10 лет назад
а разрешение на оружие сколько будет стоить почему не написано?
116
Ferg 10 лет назад
постапу ))
Показать все 8 ответов
372
PohititelTapok kod776 10 лет назад
Медвежатину не пробовал. Как оно?
181
Иннокентий 10 лет назад
А вот если вместо сайги 12С купить сайгу охотвариант за 7000, что собственно и изображена на фото, а паторны крутить самому, то будет даже дешевше.
181
Иннокентий Дим 10 лет назад
Только он в закон об оружии не пролезает. Не купишь ты сейчас такой и не сделаешь.
181
Иннокентий Комочек 10 лет назад
Официально они в России не продаются. Та же Сайга 12К со складным прикладом - для Российского рынка она с блокиратором, а на экспорт уже без него.
Показать все 7 ответов
195
Павел Солнечный день 10 лет назад
в точку!)))
Показать ещё 104 комментария (из 513)
Показать ещё

На что жалуетесь?