5974
15
Вы не поверите своим глазам: это не реальные живые и неживые объекты, а просто рисунки! 35-летний художник Штефан Пабст способен нарисовать как паука, которого вы испугаетесь, так и Анджелину Джоли, которую хочется потрогать.
Для создания 3D-искусства Штефан использует технику тромплёй, или обманку, — это технический прием, целью которого является создание оптической иллюзии.
Для создания 3D-искусства Штефан использует технику тромплёй, или обманку, — это технический прием, целью которого является создание оптической иллюзии.
Кажется, что изображенный объект находится в трехмерном пространстве. На создание одного рисунка уходит всего примерно три часа. Кстати, Штефан родился в России и переехал в Германию в возрасте 15 лет.
×
Источник:
Ссылки по теме:
- Железнодорожный вокзал Уханя: один из крупнейших транспортных узлов Азии
- В центре столицы выстроилась очередь из тысячи человек за бесплатной помадой
- Профессиональная мойка бананов
- Жители Влаардингена устроили фейерверк на 18 тысяч евро
- В США пёсик «оживает» только после идеального массажа сердца


я бы купил себе...