FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Денег хватило только на грязную BMW": Латвия оконфузилась, подав президенту Польши неподготовленное авто "Денег хватило только на грязную BMW": Латвия оконфузилась, подав... Член «бойцовского клуба» жестоко избил мужчину в Обнинске и похвастался этим на видео Член «бойцовского клуба» жестоко избил мужчину в Обнинске и... Мужчина и женщина по приказу мошенников напали на незнакомца в Москве Мужчина и женщина по приказу мошенников напали на незнакомца... Дорожный конфликт в Нью-Йорке закончился стрельбой Дорожный конфликт в Нью-Йорке закончился стрельбой Семеро против одной. Или, вы верите нашему суду? Семеро против одной. Или, вы верите нашему суду? Когда вино важнее протокола: эстонская делегация перебрала перед встречей с Далай-ламой Когда вино важнее протокола: эстонская делегация перебрала перед... Китайский кунг-фу мастер продемонстрировал самую лучшую технику самообороны Китайский кунг-фу мастер продемонстрировал самую лучшую технику... Террорист из "Крокус Сити" пожаловался на слишком грубое задержание Террорист из "Крокус Сити" пожаловался на слишком грубое задержание Пункт выдачи заказов во Вьетнаме Пункт выдачи заказов во Вьетнаме "График идет вверх и вправо": история о том, как купить ИИ на миллион и получить повышение "График идет вверх и вправо": история о том, как купить ИИ на... Добрались даже до Нотр-Дама: исторические витражи меняют на новые с расовым разнообразием Добрались даже до Нотр-Дама: исторические витражи меняют на новые... Гости сорвали свадьбу, подравшись из-за десерта Гости сорвали свадьбу, подравшись из-за десерта Сотрудница решила разыграть начальство с помощью ИИ фото - и была уволена Сотрудница решила разыграть начальство с помощью ИИ фото - и была... Как умирают врачи… Как умирают врачи… 20+ Интересностей из вселенной 20+ Интересностей из вселенной Медведи, которые не входят в спячку по своей воле Медведи, которые не входят в спячку по своей воле Разрушился еще до падения: в сети появились кадры крушения транспортного самолёта Ан-22 "Антей" Минобороны России Разрушился еще до падения: в сети появились кадры крушения... Мини-теплицы для уличных кошек Мини-теплицы для уличных кошек
Кастрация

Кастрация

1536
1
Тема не совсем свежая или скажем так, совсем не свежая, но тем не менее советую прочитать.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
409
Тордион 10 лет назад
Давайте не будем принимать шутку юмора за нечто более серьезное? Даже если в РАН и существует академик Виноградова (что мне совершенно не охота проверять) и даже если она действительно круглая дуро-феминистко, у академии наук никогда не было никаких законодательных функций. А что до "поговорить", то лично я сабжевого слова стараюсь не употреблять. И никто в мой адрес не сочиняет из-за этого сатирических вирш. А тут академша да якобы так сладко подставилась своим влагалищем под х@ёвый стишок... ":)
−170
Дешёвый Сергей 10 лет назад
Кстати, заметил тенденцию. Раньше, лет 20-30 назад, это слово звучало на каждом шагу. Я каждый день слышал от разных людей и даже сам произносил. А сейчас не могу вспомнить, когда последний раз его слышал, скорее всего от прохожих, разговаривающих между собой. Это относится и к другим нецензурным словам.
Ссылка www.youtube.com
26
Алексей 10 лет назад
Это как ж.о.п.а. Она есть а слова, типа, нет. Стих понравился.
Показать ещё

На что жалуетесь?