FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В сети прославился кот-самурай В сети прославился кот-самурай В китайском кафе подают кофе со свиными кишками В китайском кафе подают кофе со свиными кишками Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками "Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров
Голубые озёра Казахстана

Голубые озёра Казахстана

2290
6
2
Алаколь, Балхаш, Каинды, Капчагай, Каспий...теперь я понял почему флаг Казахстана голубого цвета
Метки: Казахстан   озеро   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−262
Аглая biozard 10 лет назад
Кто там чего начал?! Чего выдумывать то? Казахи ничего не начинали (в отличии от других наций). Это мы русские там себя не правильно вели (тоже конечно не по своей личной вине, такова была политика ... ) . Но уж кого кого а казахов точно не в чем обвинить.
−262
Аглая biozard 10 лет назад
С чего ты взял что я там не былА? Куайню как раз таки пишешь ты. Я же это все видела своими глазами. Так что байки и страшилки вон хохлам забивай. Тут есть люди которые сами это все видели.
−262
Аглая biozard 10 лет назад
Ой ой ой , ну ладно раньше всю эту песню нудели когда все темные были-и прибывшие из бывших советских республик (типа русские) и местные маасквичи.. Но сейчас то зачем пургу гнать- уж мозгов то поприбавилось и кругозор расширился, много правды всплыло.
Все что ты описываешь- У кого этого не было в 90тые? Вообще что ли с луны? Тут в москве подмосковье такие же дела творились и даже похлеще -"человек человеку волк" (в азии еще хоть какой то менталитет иной, тут похлеще дело было).
А уж что творилось в 90ые в российских таких же военных городках (котрые всегда по сути были рассадником пплятства да пьянки) !
Так что не звезди про Казахстан чего не знаешь.
У всех тогда Ж была. Но казахи выстояли против пропаганды и не свалились в резню и бойню.
А ты все нудишь на 20 ти летней давности лад.
−262
Аглая Дантарьян 10 лет назад
Просто плюс мильен.
−262
Аглая biozard 10 лет назад
В Казахстане сейчас получше нашего московского живут. Там реально люди именно ЖИВУТ, а не выживают в гонках , как мы тут. Про шикарную погоду и природу вообще молчу .
Ну а уж те кто наконец то по умному выключил режим "русского божка" , (вбитый в голову советской властью) ,да включил мозги, перестроился на адекватное современное восприятие мира и действительности , а то и выучил казахский -так те вообще шикарно живут (просто как олигархи). А нуделки , живущие прошлым (причем именно негативными моментами , забывая о позитивных) , да до сих пор поминающие "вот рааааньше щи кислее девки слаще" таким везде плохо и в россии и в киргизии и в казахстане.
−262
Аглая 10 лет назад
Была везде! Красота! Жаль только вот Капчагай сильно загрязнили. Но на том берегу по прежднему отпадная рыбалка!
Показать ещё

На что жалуетесь?