FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Поездка в купе закончилась нотацией Поездка в купе закончилась нотацией Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по набору веса Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по... Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток В России предложили выдавать дипломы инженерам только после трёх лет отработки на производстве В России предложили выдавать дипломы инженерам только после трёх... 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом привычные вещи 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом... Американец попытался выхватить табельное оружие у заместителя шерифа Американец попытался выхватить табельное оружие у заместителя шерифа Эпичный спуск покрышки с горы Эпичный спуск покрышки с горы Маленький конь с большим и добрым сердцем Маленький конь с большим и добрым сердцем Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Открываем мешок правильно Открываем мешок правильно Актриса Аглая Тарасова получила условный срок по делу о контрабанде наркотиков Актриса Аглая Тарасова получила условный срок по делу о...
Голубые озёра Казахстана

Голубые озёра Казахстана

2309
6
2
Алаколь, Балхаш, Каинды, Капчагай, Каспий...теперь я понял почему флаг Казахстана голубого цвета
Метки: Казахстан   озеро   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать все 9 ответов
−262
Аглая biozard 10 лет назад
С чего ты взял что я там не былА? Куайню как раз таки пишешь ты. Я же это все видела своими глазами. Так что байки и страшилки вон хохлам забивай. Тут есть люди которые сами это все видели.
−262
Аглая biozard 10 лет назад
Ой ой ой , ну ладно раньше всю эту песню нудели когда все темные были-и прибывшие из бывших советских республик (типа русские) и местные маасквичи.. Но сейчас то зачем пургу гнать- уж мозгов то поприбавилось и кругозор расширился, много правды всплыло.
Все что ты описываешь- У кого этого не было в 90тые? Вообще что ли с луны? Тут в москве подмосковье такие же дела творились и даже похлеще -"человек человеку волк" (в азии еще хоть какой то менталитет иной, тут похлеще дело было).
А уж что творилось в 90ые в российских таких же военных городках (котрые всегда по сути были рассадником пплятства да пьянки) !
Так что не звезди про Казахстан чего не знаешь.
У всех тогда Ж была. Но казахи выстояли против пропаганды и не свалились в резню и бойню.
А ты все нудишь на 20 ти летней давности лад.
−262
Аглая Дантарьян 10 лет назад
Просто плюс мильен.
−262
Аглая biozard 10 лет назад
В Казахстане сейчас получше нашего московского живут. Там реально люди именно ЖИВУТ, а не выживают в гонках , как мы тут. Про шикарную погоду и природу вообще молчу .
Ну а уж те кто наконец то по умному выключил режим "русского божка" , (вбитый в голову советской властью) ,да включил мозги, перестроился на адекватное современное восприятие мира и действительности , а то и выучил казахский -так те вообще шикарно живут (просто как олигархи). А нуделки , живущие прошлым (причем именно негативными моментами , забывая о позитивных) , да до сих пор поминающие "вот рааааньше щи кислее девки слаще" таким везде плохо и в россии и в киргизии и в казахстане.
−262
Аглая 10 лет назад
Была везде! Красота! Жаль только вот Капчагай сильно загрязнили. Но на том берегу по прежднему отпадная рыбалка!
Показать ещё

На что жалуетесь?