FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог его купить Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог... Злой и нервный клиент грумера Злой и нервный клиент грумера Комичный эпизод из жизни пингвинов Комичный эпизод из жизни пингвинов Страдающее средневековье Страдающее средневековье Грабитель ошибся с выбором жертвы Грабитель ошибся с выбором жертвы Аквагрим от бати Аквагрим от бати На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы Ужасные следы от торможения Ужасные следы от торможения 25 фотографий, после просмотра которых захочется купить палатку и уехать в лес 25 фотографий, после просмотра которых захочется купить палатку и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина подшутил над курьером Мужчина подшутил над курьером «Вся власть от Бога»: депутат призвал не критиковать чиновников «Вся власть от Бога»: депутат призвал не критиковать чиновников Все отсылки в недавнем трейлере фильма «Очень страшное кино 6» Все отсылки в недавнем трейлере фильма «Очень страшное кино 6» Немецкий дилер сядет в тюрьму на шесть лет за поставки люксовых машин в Россию Немецкий дилер сядет в тюрьму на шесть лет за поставки люксовых... Пьяный парень капризничает в патрульной машине Пьяный парень капризничает в патрульной машине На Радужной горе в Перу заметили редкое явление — Броккенский призрак На Радужной горе в Перу заметили редкое явление — Броккенский призрак Девушка сделала робота Д-ОКа из «ВАЛЛ-И» Девушка сделала робота Д-ОКа из «ВАЛЛ-И»
Просто о человечности

Просто о человечности

26669
1
Неделю назад в московском метрополитене на станции Курская появилась бездомная собака, она бегала по платформе, кого-то искала, и то ли прыгнула за уходящим поездом, то ли просто поскользнулась и упала на пути. На станции было много пассажиров - все растерялись, женщины расплакались, час пик, до прихода следующего поезда оставалось меньше минуты.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Добрые дела   собаки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
103
Альбина 11 лет назад
Тот, кто ценит жизнь, ценит ее в любых проявлениях - будь то человек, собака, рыба или растение
0
Александр 11 лет назад
Молорик! палец вверх!
61
We Wer Nataly 11 лет назад
Хороший совет. Но меня всегда вместе с этим интересовал вопрос допустимой высоты проема от шпал до отбойника впереди локомотива. Может-ли например здоровый мужик в этот промежуток поместиться.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
7
Старик Хотабыч 11 лет назад
Ну лучше же спасти чем потом его отскрёбывать с рельс.
184
Игорь 11 лет назад
Лицо человеческое. Не все полицейские "менты"... Молодчик.
Показать ещё 30 комментариев (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?