FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и не оставляют им шансов Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и... 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного» скульптора, представившего памятник участникам локальных конфликтов Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного»... В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком
Все таки стыдно

Все таки стыдно

13502
1
Немного о воспитании
Метки: животные   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
215
Manager 10 лет назад
Да уж, бесят курильщики в лифтах. Сам курильщик. Но противно, когда в лифте накурено, и в подъезде, там все окна закрыты, вентиляции нет. Трындец, минуту другую потерпеть не в состоянии.
25
alexlis 10 лет назад
Лет десят назад.... Еду с товарищем в электричке, в Павловский-Посад. Едем в вагоне, последняя электричка... Спросил, когда приедем? Если хочешь в туалет, говорит мне он, иди между вагонами сходи, все так делают... Пошел, но не могу, совесть не позволяет. Но в тамбур вышел, терплю, но сил больше нет. Стоят, двое курят, один говорит, страна у нас пи....ц, и так не так и так не эток. Покурили, бычки бросили прям в тамбуре и нахаркали нормально. Может дело не в стране??? Размялся потом нормально, и в туалет перехотел... Думаю мнение у ребят поменялось....
246
Ol 10 лет назад
А как бороться с теми, кто регулярно курит в лифте? Предупреждения висят-им пофиг.
П.С. вариант "ходить пешком" не катит - живу на 14м этаже
246
Ol SupaMike 10 лет назад
Когда пост хорош - можно и потерпеть :)
133
Александр 10 лет назад
вам бы все дать по еб...у, такой метод тоже работает, но только для тех у кого остались зачатки разума, для быдляка это к сожалению бесполезно, им нужно 15 суток работ без альтенатив, по другому до этой части населения не дойдет
и никакой жалости, иначе так и будем в дерьме жить
25
Ярослава Варакин Алексей 10 лет назад
то есть, двор он перелететь должен аки сокил?
259
naughty cat 10 лет назад
Я соглашусь, что воспитания в отношении соблюдения чистоты и уважения к другим нам очень не хватает. Засоряются детские площадки, парки, остановки. При всем при том, что рядом есть урны
Показать ещё

На что жалуетесь?