FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Судья отчитала мужчину за обложку паспорта Судья отчитала мужчину за обложку паспорта Любительница арахисовой пасты Любительница арахисовой пасты Следственный комитет проверит законность выдачи жилищного сертификата семье приезжих в Пензенской области Следственный комитет проверит законность выдачи жилищного... Намешалось Намешалось Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те рисовали на стенах Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те... Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Неудачная попытка ограбления и угона в Коста-Рике Неудачная попытка ограбления и угона в Коста-Рике Давайте не будем ему мешать! Давайте не будем ему мешать! Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской "Ой дебил..." "Ой дебил..." Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты? Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты? Девочка избила собаку в Подмосковье Девочка избила собаку в Подмосковье В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса Роскомнадзора В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса... Полка с дорогим вином рухнула после того, как девушки взяли бутылку Полка с дорогим вином рухнула после того, как девушки взяли бутылку Парни выбили страйк Парни выбили страйк Интересно, какие были оправдания? Интересно, какие были оправдания? Как вычислить «толковую милфу» в ресторане Как вычислить «толковую милфу» в ресторане Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами
Юридическая чума в СССР

Юридическая чума в СССР

16546
1
Навеяно темой "десталинизма" и "как лично Сталин расстрелял "1.5тыс. млн." (С) человек во время Великой Отечественной Войны".
Из воспоминаний Героя Советского Союза, генерал-полковника Ивана Михайловича Чистякова.
Метки: ВОВ   СССР   воспоминания   трибунал   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
105
Ehmira Syn 10 лет назад
Честь. Забытое ныне слово.
43
Serp_Red 11 лет назад
Ну причем тут автор то? Написал же в кавычка и со спец знаками "как лично Сталин расстрелял "1.5тыс. млн." (С)! это не его личное, а цитата! Все и так знают, что Сталин расстрелял колоссальное количество людей! я считаю так, что в силу того времени, его поступок в полной мере оправдан! Сейчас смертной казни нет, так и НАГЛАЯ коррупция, гомосятина, педофилия, беспредел РПЦ, преступность среди гастеров, огромное количество гастеров, наркомания и т.д. При Сталине то, как то все кулюторнее было! Да тяжело народу, Да особо ничего не было в стране, но люди были добрее, счастливые, отзывчивые=)У детей детсво было в конце концов!!! А сейчас? Дети в школах в начальных классах учителей пугают родителями, судами! попрекают их в отсутсвие айфонов, шмарафоном и прочих стилистов! Приступность и беспредел среди гостей страны.
223
питьсотмильёнов! - по новодворской
223
НиколайКузнецов TitaniumAngelSmiht 11 лет назад
А с бабкой-беженкой одной общался. Она сказала из этих молодых, которые в Россию сбежали - хрен, кто обратно вернется. Свои же грохнут - за дезертирство.
−190
Сергей ARSENTIS 11 лет назад
А без ошибок слабо написать, о великий историк?
2
Дарима 11 лет назад
Иван Михайлович - мастер дзэн военного времени.
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?