FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... Отдых удался Отдых удался Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Черноногая кошка:  малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Черноногая кошка: малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали интимные услуги В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали... 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки Хомяк-долгожитель Хомяк-долгожитель В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с помощью экзоскелета В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Юридическая чума в СССР

Юридическая чума в СССР

16542
1
Навеяно темой "десталинизма" и "как лично Сталин расстрелял "1.5тыс. млн." (С) человек во время Великой Отечественной Войны".
Из воспоминаний Героя Советского Союза, генерал-полковника Ивана Михайловича Чистякова.
Метки: ВОВ   СССР   воспоминания   трибунал   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
105
Ehmira Syn 10 лет назад
Честь. Забытое ныне слово.
43
Serp_Red 10 лет назад
Ну причем тут автор то? Написал же в кавычка и со спец знаками "как лично Сталин расстрелял "1.5тыс. млн." (С)! это не его личное, а цитата! Все и так знают, что Сталин расстрелял колоссальное количество людей! я считаю так, что в силу того времени, его поступок в полной мере оправдан! Сейчас смертной казни нет, так и НАГЛАЯ коррупция, гомосятина, педофилия, беспредел РПЦ, преступность среди гастеров, огромное количество гастеров, наркомания и т.д. При Сталине то, как то все кулюторнее было! Да тяжело народу, Да особо ничего не было в стране, но люди были добрее, счастливые, отзывчивые=)У детей детсво было в конце концов!!! А сейчас? Дети в школах в начальных классах учителей пугают родителями, судами! попрекают их в отсутсвие айфонов, шмарафоном и прочих стилистов! Приступность и беспредел среди гостей страны.
223
питьсотмильёнов! - по новодворской
223
НиколайКузнецов TitaniumAngelSmiht 10 лет назад
А с бабкой-беженкой одной общался. Она сказала из этих молодых, которые в Россию сбежали - хрен, кто обратно вернется. Свои же грохнут - за дезертирство.
−190
Сергей ARSENTIS 10 лет назад
А без ошибок слабо написать, о великий историк?
2
Дарима 10 лет назад
Иван Михайлович - мастер дзэн военного времени.
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?