FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Петербургский вайб Петербургский вайб Кем на самом деле были Некромонгеры в "Риддике"? Их история намного интереснее, чем показано Кем на самом деле были Некромонгеры в "Риддике"? Их история... Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал... Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость малоэтажками «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость... Ну это же была моя квартира! Ну это же была моя квартира!
Велодорожки в России

Велодорожки в России

8395
18
Поездки на велосипеде позволяют не только поддерживать себя в тонусе, но и помогут сэкономить на ежедневной дороге на работу, если использовать двухколесного друга в качестве транспортного средства. Во многих странах для движения велосипедистов делают специальные велодорожки, которые позволяют обезопасить как пешеходов, так и велосипедистов. В нашей стране существует аналогичная практика. Мы подготовили для вас подборку фотографий, которые наглядно показывают, как используются велодорожки в России.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
167
192
андрей 10 лет назад
ну ничего удивительного!я когда пост открывал думал ямы,ухабы будут.ничего страшного у велика руль есть.
30
Алексей Андреев Комочек 10 лет назад
Ну ка, ну ка, ну ка... поподробнее по поводу правового статуса во всем мире. Со ссылками на законы тех или иных стран.
30
Алексей Андреев Комочек 10 лет назад
Не надо примеров. Было сделано утверждение - цитирую - "во всем мире у них правовой статус - сбили великом пешика- велик априори прав". Будьте добры доказать его ссылкой на соответствующие законодательные акты или судебные решения. В противном случае вы - просто пустослов.
163
Денис Ганичев 10 лет назад
В России нет велокультуры, клали все на наши потребности!
Комментарий удален
−129
180
BOL4APA ansmirnoff 10 лет назад
Всю жизнь так делаю.
А еще - езжу в шлеме, и стараюсь на дороге себя выделить- мигалка сзади, фонарик спереди, на шлеме светодиод мигает (KED), на ногах - слэп-отражайки. Да еще и шмотки стараюсь яркие выбирать.
И что от этого изменилось? Да практически ничего. Может быть пара человек, рядом со мной ехавших, спешиваются перед "зеброй". А большинство как летало с непокрытой головой по зебрам, так и летает...
163
Денис Ганичев ansmirnoff 10 лет назад
По ПДД имею право ездить по пешеходкам, а вот через дорогу в руках, как положено!
77
Денис Балан Антон 10 лет назад
Опасно логтем. ВДруг он рванёт в Вашу сторону, тогда куборем полетите

Я так же сигналю. Купил автомобильный клаксон, в нарамной велосумке сборка литиевых аккумов на 14 вольт и кнопочка на руле. НАчинаю сигналить издалека и почток, что б не испугать.
134
Jurijs Lukijenko Антон 10 лет назад
Латвия. Лечу визгом заднего тормоза. 8 из 10 не извиняются, либо умничают на тему трамвая, либо доходит до словесных угроз и оскорблений.
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?