FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Приключения на все деньги Приключения на все деньги И пошла что-то предъявлять И пошла что-то предъявлять Без вины и без ноги Без вины и без ноги Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... "Можем заменить русскую культуру": экс-глава узбекской диаспоры призвал к экспансии в РФ "Можем заменить русскую культуру": экс-глава узбекской диаспоры... Хозяйка забыла помыть пса Хозяйка забыла помыть пса Дрон запустили выше Эвереста Дрон запустили выше Эвереста Шутка художника Шутка художника Строгание древесины по-японски Строгание древесины по-японски Правда ли, что насекомое внутри куколки полностью растворяется Правда ли, что насекомое внутри куколки полностью растворяется Эффектный финал заезда Эффектный финал заезда 15 поразительных и сказочных творений природы 15 поразительных и сказочных творений природы В Подмосковье школьник напал с молотком на учительницу из-за плохой оценки В Подмосковье школьник напал с молотком на учительницу из-за... Электросамокатам из кикшеринга ограничили максимальную скорость до 20 км/ч Электросамокатам из кикшеринга ограничили максимальную скорость до... "Мам, помолчи, пожалуйста": убеждённого коммуниста суд отправил в колонию за реабилитацию нацизма "Мам, помолчи, пожалуйста": убеждённого коммуниста суд отправил в... Грабитель напал на полицейских под прикрытием Грабитель напал на полицейских под прикрытием Главный блошиный рынок Китая. Там можно оставить целое состояние! Главный блошиный рынок Китая. Там можно оставить целое состояние!
Как тает крупнейший в Европе ледник

Как тает крупнейший в Европе ледник

726
33
Многие говорят, что глобальное потепление - это выдумка экологов. Лично я считаю, что бурная человеческая деятельность не могла пройти бесследно. В той или иной степени она виновата в изменении климата, и подтверждения тому можно наблюдать невооруженным взглядом.

Ледник Бриксдаль - это рукав огромного ледника Йостедальсбреен, самого большого в Европе. Семь лет назад я уже был в Лоене и ездил фотографировать этот ледник. В то время он спускался прямо до озера, а сегодня сократился практически втрое. Думаю, еще через семь лет не останется и того что есть. Под катом фото из серии "было-стало"...
×

Источник:

Метки: Европа   ледники   таять   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?