FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских Сезон начался... Сезон начался... Стена упала на рабочих в Индии Стена упала на рабочих в Индии «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под Выборгом и заработал 40 тысяч евро на мигрантах, мечтавших о Европе «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под... Чередующиеся корни в русском языке Чередующиеся корни в русском языке Джексон не хочет идти в комнату Джексон не хочет идти в комнату Локи нашёл себе мужскую компания Локи нашёл себе мужскую компания В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда Взрыв гранаты в машине Взрыв гранаты в машине Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Воспитание с элементом наказания Воспитание с элементом наказания Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" С такими друзьями врагов не нужно С такими друзьями врагов не нужно Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у полицейской Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у... Вид из окна самолета, который запомнится надолго Вид из окна самолета, который запомнится надолго "Вижу цель, не вижу препятствий" "Вижу цель, не вижу препятствий"
В столице горит Москва-река

В столице горит Москва-река

43523
13
В районе Марьино Москвы произошло возгорание пятна, образовавшегося в результате прорыва трубопровода компании «Транснефть». Площадь возгорания составила приблизительно 150 квадратных метров, а столб черного дыма виден из разных районов города. Москвичи и гости столицы незамедлительно стали публиковать фотографии с места происшествия, а мы собрали для вас лучшие.
×
Метки: Москва   пожары   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
284  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
289
Александр Л 11 лет назад
Так еще в начале века из нее таксисты заправлялись...
−184
Winione 11 лет назад
Интересно, что Киселёв скажет? Что хохлы Москву сжечь хотели, только мол, дебилы, реку подожгли? Или как обычно внутренних проблем в новостях не затронут?
−54
navigator666 11 лет назад
Ребята, деток из близлежащих районов увозите срочно... Такие выбросы в атмосферу - очень чреваты для детского здоровья...
461
Шутки шутками, но это экологическая катастрофа!
7
Ton Ivanov 11 лет назад
Что то я начинаю чувствовать что бензин начинает дрожать....
Показать ещё 58 комментариев (из 254)
Показать ещё

На что жалуетесь?