FISHKINET
Тишина отменяется: самая необычная ночь года Тишина отменяется: самая необычная ночь года Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши Русские имена и их сокращения Русские имена и их сокращения Весëлые картинки Весëлые картинки Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег граждан «сиротами и социофобами» Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег... Интересный способ парковки Интересный способ парковки Друг всегда поможет Друг всегда поможет Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть деньги за концерт Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть... Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков В России кириллица впервые обогнала латиницу в заявках на регистрацию товарных знаков В России кириллица впервые обогнала латиницу в заявках на... Пёс мешает своей хозяйке играть в Stray Пёс мешает своей хозяйке играть в Stray 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 20 примеров бессмысленной упаковки 20 примеров бессмысленной упаковки Нападение собак на женщину в Нерюнгри Нападение собак на женщину в Нерюнгри
Опасные арбузы

Опасные арбузы

40662
6
Я и раньше замечал плотные желтоватые жилки на арбузе, но не придавал этому большого значения, пока не столкнулся вот с этим.
×

Источник:

Метки: арбузы   мякоть   опасно   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
374
Alko 11 лет назад
Смысл этого поста? Автор, почему не указываешь название магазина?
258
михалыч 11 лет назад
Не хер арбузы так рано покупать.хорошо,что из него ещё никто не выпрогнул :-)
0
Дмитрий Фиденко михалыч 11 лет назад
так уже месяц почти как развалы появились)) берите на них, в мгазах гавно!
−218
ВаТруШка 11 лет назад
Есть арбузы раньше сентября не очень разумно.
Комментарий удален
123
Комментарий удален
123
43
Pybik 11 лет назад
Волгоградские надо ждать, а не покупать всякое говно в начале лета.
−4
Это нитраты....приобрел тестер на нитраты... арбузы не ем третий год...просто зашкаливает в разы...жалко кто детей кормит не задумываясь.
41
Nalor Head 11 лет назад
не рассказывай сказки...
−195
Имболх Head 11 лет назад
не рассказывай сказки.. то крыжовник был..
−71
Nastya Boyko 11 лет назад
Надо взять арбуз и пойти разбить на башке тому кто их продает или в очко запихнуть твари ненасытные
133
sergo75 Nastya Boyko 10 лет назад
Это верно,только ты забыл про тех,кто эту гадость в торговлю пропускает....
Показать ещё 33 комментария (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?