FISHKINET
Самозапрет покупок на маркетплейсах Самозапрет покупок на маркетплейсах Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Про девочек, девушек и женщин

Про девочек, девушек и женщин

25566
1
В продолжение к посту "Секс – он как алкоголь"

Источник:

Метки: девочки   девушки   женщины   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
53
rootr 10 лет назад
Бабы конечно редкие сволочи, но без них ни как. И пожрать хочется и обстиранным-обглаженным быть, да и секас без них невозможен. Главное не связываться с карьеристками и держащими всякую мелкую живность, особенно кошек.
488
Дмитрий 10 лет назад
:D
хитрая реклама танчиков))
А не сыграть ли нам?
Комментарий удален
−240
225
Вернер 10 лет назад
Унылый пост обиженного мужчины. Вообще не понимаю такого нытья! Ты такой убогий, что не можешь найти понимания со своей женщиной? Микробиолог, блин! Давай, живи с мужиком, он же твою песочницу ногами топтать не будет! Противно, зачем так мужиков позорить?
82
Маша Faust Koks 10 лет назад
Мне жалко женщин, поэтому всегда ими пользуюсь... Как логично!
3
Konstantin 10 лет назад
Кто все эти люди, которые эту [мат] пишут и которые плюсы ставят? Неудачники какие-то.
322

38
Andrey Адиль 10 лет назад
вот это в точку) у самого так-же
232
Сергей Nobody Noname 10 лет назад
Это когда ты уже умудрен опытом ставить их на место, тогда можно так сказать...но у маленького мальчика трех - четырех лет еще нет мозгов и опыта так по взрослому строить баб. Конечно, есть уникумы хитрые и с подвешенным языком. Но в основной массе, это единицы.
Показать ещё 33 комментария (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?