FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат с поздравлением жене, вызвав недовольство соседей Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат... Психологический разбор “Алисы”: умная колонка явно не была к этому готова Психологический разбор “Алисы”: умная колонка явно не была к этому... Как в Китае перестраиваются в час пик без пробок и нервов Как в Китае перестраиваются в час пик без пробок и нервов Ни пяди назад: Долина попросила об отсрочке на выселение и потребовала Полину Лурье погасить коммунальные долги за квартиру Ни пяди назад: Долина попросила об отсрочке на выселение и... "Завтра поднимут цены на бензин?": топ-менеджеры "Лукойл" прогуляли минимум 60 миллионов рублей на корпоративе "Завтра поднимут цены на бензин?": топ-менеджеры "Лукойл"... Умерла народная артистка России Вера Алентова Умерла народная артистка России Вера Алентова “Короночка” не удалась “Короночка” не удалась В Гане тысячи людей продавали имущество и спешили занять места в «ковчегах» самопровозглашённого пророка В Гане тысячи людей продавали имущество и спешили занять места в... Русские слова на китайском звучат совсем не так, как ожидаешь Русские слова на китайском звучат совсем не так, как ожидаешь Последний день СССР, когда Красный флаг спустили над Кремлём: предательство, которое не забыть Последний день СССР, когда Красный флаг спустили над Кремлём:... Из жизни луговых собачек Из жизни луговых собачек Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Серая неясыть: её ненавидят все птицы леса Серая неясыть: её ненавидят все птицы леса Мэр Якутска вылил в раковину подаренный ему дорогой алкоголь Мэр Якутска вылил в раковину подаренный ему дорогой алкоголь Таксист напал на пассажиров, попросивших его не разговаривать по телефону Таксист напал на пассажиров, попросивших его не разговаривать по... Самый важный пассажир Самый важный пассажир Депутата из Тольятти лишили поста в гордуме после скандала с родами жены в Чили Депутата из Тольятти лишили поста в гордуме после скандала с... Советское кино в фотографиях-2 Советское кино в фотографиях-2
ГАИ-ГиБДД

ГАИ-ГиБДД

49658
1
Пятница, конец рабочего дня. Трое приятелей-менеджеров (белые воротнички) решили по утру стартануть на зимнюю рыбалку … а мотыля не купили. До закрытия магазина 15 минут. Как были все в костюмах, не одеваясь хватают служебную Волгу (черную) и летят в "Рыболов". А возле "Рыболова" притулился гаишник и продаёт полосатую палочку.
Со слов ребят-менеджеров:
— Вылетаем мы из машины, в костюмах, без пальто и бежим ко входу, а гаишник на нашем пути! Картинка: мент начинает вытаскивать деньги изо всех карманов и бросать их себе под ноги, а ногами заталкивать под тачку. У него, поди, вся жизнь перед глазами промелькнула!

Источник:

Метки: ГАИ   ГИБДД   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
86
MadMongoose 10 лет назад
Дело было на 9 мая, попросили дать интерьвью на телевидении, по поводу страйскола. Возьми говорят реквизита я и взял, пкм, рпг-7, мешок гранат и по мелочи там всякого. Все сгрузил в багажник. Рано утром сьездил на сьемку и сразу поехал на дачу, не разгружая машину. Права положил в рюкзак, его в багажник. Итак, 9 мая, утро, выезд из города, меня тормозит продавец волосатой палочки. Ваши документы ? Я без задней мысли говорю - они в багажнике, подхожу к багажнику и тут до меня доходит пикантность ситуации: там помимо рюкзака огромный пулемет, гранатомет, мешок гранат и прочая. Открываю багажник, достаю документы из рюкзака и подаю гибддшнику, тот держит их на вытянутых руках и стреляет глазами, в багажник - на документы и так по кругу, секунд через 10 он подает мне документы так и не посмотрев в них и желает счастливого пути! 9 мая, массовые гуляния! И чувак с пулеметом гранатометом в багажнике без проверки документов едет дальше!
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−220
Комментарий удален
−220
286
В таком состоянии он бы им все отдал!!! Не подумали.. И нафиг тот мотыль)))
238
Владимир 10 лет назад
Боян конечно, но пипец как улыбнуло!!!!
Комментарий удален
32
Комментарий удален
32
Комментарий удален
32
302
zodiak 10 лет назад
120
Саша 10 лет назад
ааааа класс
37
Евгений 10 лет назад
Боян столетней давности
Комментарий удален
−24
Показать ещё 51 комментарий (из 107)
Показать ещё

На что жалуетесь?