FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и похитили корзину с цветами Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Позитив в метро Позитив в метро "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь знаменитостей с их пушистыми компаньонами 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь... Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска пришли похитить президента Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска... Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Лондон – город зеленых попугаев Лондон – город зеленых попугаев Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Трансы избили индийца в Таиланде Трансы избили индийца в Таиланде
Михаил Жванецкий: Про умных людей

Михаил Жванецкий: Про умных людей

28629
1
Умные люди нравятся всем. Потому что они умные. Они всё понимают.
Вот как говорит об умных людях российский писатель-сатирик Михаил Жванецкий.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
28
Владимир Косань 10 лет назад
Обожаю! Кратко! Как математическая формула!
244
Bloody 10 лет назад
"Глупость объясняет." Как и сам Жванецкий:) Делаем выводы.
−200
Kostya Portynsky 10 лет назад
Начнем с того что он Одессит.Михаил Маньевич Жванецкий; род. 6 марта 1934, Одесса, Украинская ССР, СССР
53
Иоанн Грозный zmey72 10 лет назад
не укроп ли ты часом , олень тупой
0
Илья Крымчанин zmey72 10 лет назад
Уважаемый , а чем Вы хвастаетесь собственно ??
−19
Юлия Гордеева 10 лет назад
Я конечно не хочу спорить, но мне кажется, что ум определяет качество нейронных связей ))А то, о чем пишет многоуважаемый Тов. Жванецкий - есть в некоторой понятие эмоционального интеллекта, а не ума в целом. Например, гениальный математик с очень большой вероятностью будет социально туп.
А вообще, что-то мне подсказывает, что Жванецкий так себя любимого восхваляет
50
Айдар korr 10 лет назад
почему это с голыми сраками? вот на мне к примеру трусы,чисто мужские, спереди желтые сзади коричневые!
Комментарий удален
−19
0
Танюша Васильевна 9 лет назад
Не совсем так: он здесь , скорее, имеет в виду ситуации, когда мнения разделились и отстаивать свою позицию , когда это не столь важный вопрос, а быть может и вовсе не дело человека, и есть признак глупости. А есть люди, которым лишь бы противоречить, они и не слышат сути, важно быть против...Как больные. А что касательно темперамента, например, холерик (образно) - он может повышать эмоциональность и возбудимость, в итоге эмоции доминируют над разумом, человек быстро и часто может "терять себя" и совершать неразумные поступки и неадекватно реагировать, говорить то, что не стоит . В итоге, когда "придет в себя", может жалеть , что зря вспылил, ведь можно разумнее подойти к решению проблемы. )) А что касательно привычки родом из детства - за отстаивание свое позиции, то опять здесь зависит ли ситуации : так ли критически важно, актуально выражать это свое мнение, может это не его (человека) дело, и во всей красе его повышенная конфликтность. Есть такие люди, как бабы базарные,лишь бы склоки устраивать....Сложно с ними, поддержки минимум, зато советов (зачастую не по делу) - воз и малая тележка
Комментарий удален
20
Комментарий удален
−12
Показать ещё 5 ответов (из 10)
11
Леонид Taximaxi 10 лет назад
И много спряталось?
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−53
13
Eddie Shor 10 лет назад
И ещё: ум ограничен, а тупость - нет.
Показать ещё 73 комментария (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?