FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил швейцарский бар в ад Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил... Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый опасный" район Петербурга разочаровал европейку Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый... Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно близкого расстояния Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно... Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Когда люди поняли, что Земля — шар? Когда люди поняли, что Земля — шар? Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Малый бизнес в России встретил 2026 год с новым НДС и старыми проблемами Малый бизнес в России встретил 2026 год с новым НДС и старыми... Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался без девушки Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался... Состояние российских миллиардеров в 2025-м выросло на $18,4 млрд Состояние российских миллиардеров в 2025-м выросло на $18,4 млрд Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Коровашеринг — идея для инвестиций 2026 года Коровашеринг — идея для инвестиций 2026 года В Индонезии со 2 января вступил в силу новый Уголовный кодекс, который запрещает секс и сожительство вне брака В Индонезии со 2 января вступил в силу новый Уголовный кодекс,... Как мигранты атаковали голландскую полицию фейерверками Как мигранты атаковали голландскую полицию фейерверками Корова сбила мотоциклиста и скрылась Корова сбила мотоциклиста и скрылась Ровно 17 лет назад, 3 января 2009 года, был создан генезис-блок и запущена блокчейн-сеть Bitcoin Ровно 17 лет назад, 3 января 2009 года, был создан генезис-блок и... Как спустя 24 года изменились актеры фильма «Очень страшное кино 2» Как спустя 24 года изменились актеры фильма «Очень страшное кино 2»
Туркменистан - очень необычная страна

Туркменистан - очень необычная страна

66105
1
Ашхабад реально поражает воображение людей, которые много чего повидали. Туркменов-гастарбайтеров не встретишь в России. Демократии и оппозиции там нет. Туда сложно попасть - страна закрытая, но оно того стоит.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
556  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
66
Алексей Владимир 10 лет назад
Никто не позволит, по всей стране всё уже под местными чиновниками
189
Да,да...
бесплатное сами знаете, где бывает.
40
Владимир Александр 10 лет назад
Да есть они. Но в Турции больше. Может быть, языки схожие- тюркская группа, не знаю. Но есть, однозначно. Кстати, в основном из велаята Мары- там самые продвинутые бизнесмены :)
35
Дмитрий 10 лет назад
Да да да. Бензин у них бесплатный потому что месторождения нефти можно лопатой откопать, Ашхабат правда весь в золотых и мраморных статуях президента, а дальше что? Огромная пустыня без воды. Дороги за Ашхабадом тупо кончаются ездят только джипы. Даже в городе у моря, тупо нету опреснителя, привозят цисцерны попить. Туалеты в многоэтажках на улице, вещи конечно тоже не стираются, немногочисленные кафешки и ларьки у моря тупо снесли потому что президент летя на дачу не хотел видеть отдыхающую чернь!
40
Владимир Дмитрий 10 лет назад
Дорогои за Ашхабадом не кончаются. Может быть, в отдаленных велаятах, это соглашусь. "Город у моря" это Красноводск?
−349
Betelgeuse 10 лет назад
да отстойно там люди живут
217
Максим 10 лет назад
Необыкновенная страна! Часто бываю там, народ любит своего лидера, страна развивается с каждым днем, учитывая не очень благоприятные климатические условия, был там пол месяца назад в командировке - +58 градусов.
И еще, гражданство Туркмении невозможно получить, не родившись там.
40
Владимир Максим 10 лет назад
Красиво. Если не ошибаюсь, улица Советская, перекресток с "протокольной"
330
Виктор 10 лет назад
Да-да... там круто. Скоро они наводнят мир лучшими автомобилями, компьютерами и туркменскими супер-пупер телефонами.
А в Северной Корее даже на солнце слетали...
−349
Betelgeuse Виктор 10 лет назад
ночью?
330
Виктор Betelgeuse 10 лет назад
Ну да. :) И пробы грунта собрали.
Показать ещё 100 комментариев (из 301)
Показать ещё

На что жалуетесь?