FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Голуби и крыса не поделили кусок хлеба Голуби и крыса не поделили кусок хлеба Мальчик залез в автомат с игрушками и застрял Мальчик залез в автомат с игрушками и застрял Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо"
Живой анекдот

Живой анекдот

70669
2
Молодая мама из Огайо по имени Молли Крэм грозится как минимум засудить, а лучше сразу сжечь дотла Чикагский центр искусственного оплодотворения. Дело в том, что в центре допустили «небольшую ошибку» и предоставили ей сперму чернокожего мужчины. Между тем, женщина является убежденной расисткой и неонацисткой, как и ее муж.

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
463  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
139
Васянакамазе 10 лет назад
Будет вообще ржачно если их чадо вырастет геем и обратится в ислам)
139
Васянакамазе Виктор Глущенко 10 лет назад
Витя ты уже всех их проверил?
94
Kristobal 10 лет назад
да уж, господь пошутил, так пошутил! с нами крестная сила!!
244
Bloody 10 лет назад
От лошади и осла рождается мул. Но лошадь и осёл всегда разные. Это любителям поговорить о том, что мы все одинаковые.
75
Legista 10 лет назад
Просто оставлю это здесь
snopes. com/media/notnews/nazisperm.asp
Краткое содержание для тех, у кого проблемы с инглишем: это вирусный фейк.
307
Катя Мисика 10 лет назад
Бог так захотел
22
Еврейский бог пошутил... Да, действительно, карма! Ура, товарищи!
Комментарий удален
−15
−41
bmpa18 10 лет назад
КАРМА!
16
Lack 10 лет назад
Может это знак, что нельзя жить крайностями?
10
Светлана Oleg 10 лет назад
Вы не обремененный интеллектом и знанием русского языка. Как не стыдно в комментариях отображаться то?
−83
netcom 10 лет назад
оглянись, россиянин, и посмотри сколько людей-нацистов у нас в россии:

"В России прошел съезд неонацистов Европы
22.03.2015 21:110 КОММЕНТАРИЕВПРОСМ.: 2360
Пригласить весь нацистский сброд Европы в переживший немецко-фашистскую блокаду Санкт-Петербург, да еще и в год 70-летия завершения II Мировой войны, могли придумать только в России. Сегодня, 22 марта, в городе на Неве состоялся так называемый "Международный русский консервативный форум", на который были приглашены представители целого ряда ультраправых партий Европы - в основном, неонацистской направленности. Мероприятие проходило в отеле Holiday Inn на Московском проспекте, передает местное издание mr7.ru."
Показать ещё 35 комментариев (из 433)
Показать ещё

На что жалуетесь?