FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей... Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню
Старая история о щуке

Старая история о щуке

15514
1
Вспомнилась история, лет 20 назад было. Деревня на реке Костроме. Дед тогда ставил самодельные кувшины на рыбу. Большие такие клетки из прутьев, опускались в воду. И вот как-то раз отправляет он моих братьев 14 и 9 лет проверить кувшины. Километра 2 на велосипеде по тропе в лесу. Два часа нет, три. Родители заволновались. 4 часа нет — у матери тихая паника, 5 часов — истерика. Дед пешком отправляется искать горемычных. Через час наконец появились. Теперь их рассказ. Приехали на реку. В одном кувшине мелкая рыбешка. А вот во втором щучина полметровая. Вытащили кувшин на берег. Доставать надо. Старший руку сует, что б ее за жабры схватить, а она пасть разевает, там зубищи. Мучались, мучались. Старший и говорит, давай ее убьем. Взяли багор и решили проткнуть через кувшин. Ага. Багром. Ну, щуку конечно не убили, но багор ... внимание... застрял. Картина маслом, огромный кувшин, и не менее огромный, торчащий багор и живая зубастая тварь. Решили погрузить так на велосипед. Естественно хрен. Стали вытаскивать багор. Получилось где-то через час. А щука, зараза такая, живехонька. Пришлось грузить кувшин на велик и топать пешком до дома. На середине пути их дед и поймал, грязных, уставших, голодных. Ругать не стали, щуку съели.
Метки: Приколы   Щуки   Юмор   животные   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
383
00007777 10 лет назад
4
Вообще эти "кувшины" называются норотами
−314
HalloFreeSpace 10 лет назад
съездили на рыбалку, поймали , съели ... ахринеть история )
9
oootip 10 лет назад
Я посмеялся!
330
zamerzavec 10 лет назад
Пост ни о чём..
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?