FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Монетка на удачу: футболист из Бурунди проглотил талисман и умер на поле Монетка на удачу: футболист из Бурунди проглотил талисман и умер... 30 практичных изобретений человечества, способных облегчить  жизнь 30 практичных изобретений человечества, способных облегчить жизнь Игрушка, за которую стоило бороться Игрушка, за которую стоило бороться Германия снесла свою новейшую угольную станцию за 3 миллиарда евро Германия снесла свою новейшую угольную станцию за 3 миллиарда евро Врач на Камчатке ползком пробирался через сугробы, чтобы доставить кровь в детскую больницу Врач на Камчатке ползком пробирался через сугробы, чтобы доставить... Чемпион мира по шахматам оттолкнул камеру оператора после проигрыша россиянину Чемпион мира по шахматам оттолкнул камеру оператора после... Новый мировой рекорд китайских инженеров: "поезд на магнитной подушке" разогнался до 700 км/ч Новый мировой рекорд китайских инженеров: "поезд на магнитной... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В следующем году в России начнётся серийное производство самолётов Ту-214 В следующем году в России начнётся серийное производство самолётов... Мозг мужчин стареет быстрее женского: норвежские ученые выяснили, как этого можно избежать Мозг мужчин стареет быстрее женского: норвежские ученые выяснили,... 27 меховых диверсантов, организовавших дома рулонный апокалипсис 27 меховых диверсантов, организовавших дома рулонный апокалипсис Еврокомиссию обвинили в нацизме из-за объявления про единый разъём зарядки для гаджетов Еврокомиссию обвинили в нацизме из-за объявления про единый разъём... Отец построил сыну полосу препятствий Отец построил сыну полосу препятствий 152 миллиона на личные нужды принесли курскому экс-депутату реальный срок 152 миллиона на личные нужды принесли курскому экс-депутату... Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы Адмирал ФСБ Герман Угрюмов Адмирал ФСБ Герман Угрюмов Путь Уильяма Гитлера от племянника фюрера к солдату армии его противников Путь Уильяма Гитлера от племянника фюрера к солдату армии его...
Сингапур: тогда и сейчас

Сингапур: тогда и сейчас

15283
11
В момент обретения независимости Сингапур представлял собой маленькую бедную страну, которой приходилось импортировать даже пресную воду и строительный песок. Давайте посмотрим, как изменилось государство за это время.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
132
Vadim Vadim 10 лет назад
Был в апреле 2015 там в командировке. Понял что там дорого. Жил в номере 220 долларов юса. Окна выходят внутрь дома. Умывальник при входе в номер. Без кондишн на никак. Запах стоял. Такси не дешево но общественный транспорт удобен. С кондиционером автобус дороже.
365
Китайское, Сингапурское, Корейское (короче азиатское) чудо - это западные инвестиции, кредиты и технологии. Китайское чудо это еще и их многочисленность и дешевая рабочая сила. Если бы их не выбрала Америка в качестве мировой фабрики, они бы были в такой же жопе, как и мы после развала СССР.
467
An Tokarev Алексей 10 лет назад
Все их запреты только внешне кажутся ужасны, на самом деле они не так строги и направлены на то чтобы всем было хорошо, а не так как у нас один алкаш решил пожарить шашлык во дворе, а всем остальным нюхай вонь, спотыкайся об оставленные им бутылки и переступай его ссыканину. Как туристическое место Сингапур мне не очень понравился, а для жизни это идеальное место, всё для людей и безопасность и инфраструктура. А если уж прям сильно захотелось по свинячить, на самолёт и через два часа ты в соседней стране где можно всё(практически) Вьетнам,Таиланд,Индонезия и тд. Благо билеты на самолёт там копеечные, а с учётом их зарплат это для них будет дешевле чем рядовая поездка на московском такси
−2
Leonid Demidov ART 10 лет назад
сори, но Вы там, видимо, никогда не были)
53
Orlan 10 лет назад
В этом году Сингапур возглавил список самых дорогих городов мира.
Показать ещё

На что жалуетесь?