FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Драка и погром в салоне оптики Драка и погром в салоне оптики Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной ошибкой Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной... Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом журнале видеокомиксов Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом... Наталья Касперская о вчерашнем ударе Роскомнадзора по российскому народу Наталья Касперская о вчерашнем ударе Роскомнадзора по российскому... 33 прикола 33 прикола 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят даже ледяное сердце 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят... 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах Запретить нельзя настроить: чиновники задумались о Minecraft Запретить нельзя настроить: чиновники задумались о Minecraft По сусекам теперь по ГОСТу: в России официально утвердили рецепт Колобка По сусекам теперь по ГОСТу: в России официально утвердили рецепт... Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году В Бразилии легкомоторный самолет рухнул на ресторан В Бразилии легкомоторный самолет рухнул на ресторан Знакомьтесь: кальмар-вампир — единственный в своем роде обитатель темных вод Знакомьтесь: кальмар-вампир — единственный в своем роде обитатель...
15 отличий успешного человека от неуспешного

15 отличий успешного человека от неуспешного

18975
15
На сегодняшний день успех и его достижение являются самыми популярными темами в психологии. Вы никогда не задумывались, почему одним все дается легко и успех не заставляет себя ждать, в то время как другим о нем приходится лишь мечтать. Так какие же черты отличают успешного человека от неуспешного?
×

Источник:

Метки: открытки   успехи   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−104
Kolobokmbo 11 лет назад
"успешные" и "неудачники лузеры", все это унылое говно пришло от пендосов. Никогда мы не делили людей на такие категории. Ещё выбешивает вот это - "о, ты сделал мой день."
Показать 1 ответ
423
кто владеет информацией - владеет миром. успешный не станет ею делиться
212
Dr.Shreder 11 лет назад
Блин!, я - неуспешный человек...
ВСЕ КОЗЛЫ!!!!
У-а-ха-ха-ха!!! (дьявольский смех, в смысле! ;))
−4
ИМХО! Это сравнение Лидер - "не лидер", Ваш "хлеб" там и есть...
391
Iollo 11 лет назад
Неуспешные люди - пишут эту ересь. Успешыне - молча работают надо собой
−4
Подробнее!
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?