FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мигрант пристал к замужней женщине и пытался её поцеловать Мигрант пристал к замужней женщине и пытался её поцеловать Экс-замглавы Генштаба РФ Арсланова приговорили к 17 годам колонии Экс-замглавы Генштаба РФ Арсланова приговорили к 17 годам колонии Мужчине дважды повезло Мужчине дважды повезло Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Доигрались, блин... Доигрались, блин... Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил жизнь самоубийством Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил... «Миссия невыполнима»: собачья версия «Миссия невыполнима»: собачья версия В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что переписывается с Дженнифер Энистон "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что... В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры Манёвры на МКАДе Манёвры на МКАДе В Канаде засняли шаровую молнию В Канаде засняли шаровую молнию Последнее селфи туриста с медвежонком Последнее селфи туриста с медвежонком Демотиваторы для хорошего настроения Демотиваторы для хорошего настроения 15 мгновений современности, которые поразительно похожи на полотна эпохи Ренессанса 15 мгновений современности, которые поразительно похожи на полотна... Чайки смеются над сородичем Чайки смеются над сородичем Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте Ребёнок выбежал на дорогу и спровоцировал серьёзное ДТП Ребёнок выбежал на дорогу и спровоцировал серьёзное ДТП
Как мы строили бетонный бассейн

Как мы строили бетонный бассейн

39480
15
Рукопопим бассейн.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
174  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
261
Big Tema 10 лет назад
Унылое говно. И к тому же опасное. Близко лучше не подходить.
79
ВасилийПерчик 10 лет назад
Молодец) все коменты не осилил но до срача строителей дошол))
Есть второй вариант отделки (так как зимой плитка из-за накопленой воды может отвалится) делают отделку матерьялом на подобие тента для газелей или длинамеров на борту, его спаивают между собой задают форму режут как надо грубо говоря получается презирвотив наоборот ))) благодоря своей поверхности чистится легче и не отваливается плитка, можно взять сразу с ресунком такой материал, в поискавикепосмотри а если фильтр надумаеш какой брать есть лестницы с фильтрами 2 в 1)))
254
Опасная глубокая бетонная яма с водой.
364
smoke 10 лет назад
Плиткой можно было бы отделать полностью весь бассейн и желательно голубой, что бы цвет воде придать красивый.....
Диагноз: Недоделка!!!
140
Volfram 10 лет назад
обожаю такие посты. Особенно рукожопов с синдромом строителя.
Да пофиг что за такие деньги уже продаются готовые бассейны -надо тупо собрать. Главное пост выложить. В топку.
18
Роза 10 лет назад
Вода из скважины с глубины 150 метров. Мутноватая. Что ? 150 метров? Высота 9-ти этажки максимум 30.
Показать все 6 ответов
79
ВасилийПерчик Роза 10 лет назад
Есть места где артезианская вода протикает на глубине 300м. То что выше 30м это вода с прримнсями септиков.
−27
Михаил Илюшин Сергей 10 лет назад
не таких станций - обезжелевиняя :)
и промышленности кроме кладов давно в климовске нет
и карты поземного моря тже нет - ну если ты не работаешь в генштабе
а есть отсутствие йода в климовской-львовской воде
при ссср жителям климовска спец машины приходии - йод (это для щитовидки)
360
ddarkernb 10 лет назад
Трудоемко , но , сорри , бестолково.
1) нет никакой термоизоляции, а значит температура воды даже летом будет стремиться к температуре земли ( глубина промерзания а равно и прогрева около 1,5 метров) водичка будет градусов 10-15 даже в июле.
2глубина бестолковая, 1,5м было бы комфортнее, а вот площадь маловата на поплавать.
3)Верх рекомендую облагородить деревом с пропиткой.
269
Александр 10 лет назад
Без фильтра будет болото!!
269
Александр Честер 10 лет назад
12,13 фото слив в углу!!
Показать ещё 47 комментариев (из 133)
Показать ещё

На что жалуетесь?