FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз Конфликт обладателей синего пояса Конфликт обладателей синего пояса Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Тяжёлая жизнь самокатчиков Тяжёлая жизнь самокатчиков Проучил учителя Проучил учителя "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье": кавказские мужчины обиделись на замечание блогера "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье":... "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали кавказца, ударившего пожилую женщину и её внука "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали... Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они стали только больше: начался сильнейший отек Квинке Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Печка для вечерних посиделок Печка для вечерних посиделок Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку на скамью подсудимых Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку... Акула-молот:  неразгаданное жуткое явление океана Акула-молот: неразгаданное жуткое явление океана Нестандартный способ помыть морковь Нестандартный способ помыть морковь Миссия невыполнима: собачья версия Миссия невыполнима: собачья версия В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских Озлобленные школьники разгромили чужой дом Озлобленные школьники разгромили чужой дом Устами младенца: пользователи поделились смешными и непонятными перлами, которые придумывают дети Устами младенца: пользователи поделились смешными и непонятными... В Красноярском крае осудили за неуплату налогов россиянку, отрицавшую РФ В Красноярском крае осудили за неуплату налогов россиянку,... В Забайкалье рысь застряла на столбе В Забайкалье рысь застряла на столбе
10 добрых поступков, совершенных бедными людьми

10 добрых поступков, совершенных бедными людьми

17283
10
Никто не способен лучше всего понять человека попавшего в беду, чем человек, у которого ничего нет. Предлагаю вашему вниманию 10 бескорыстных поступков, совершенных бедными людьми. Если бы таких людей было больше, мир наверняка бы стал лучше!
×

Источник:

Метки: бедность   бездомный   помощь   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
54
Бабуля 10 лет назад
Здорово конечно, но скорее это исключение,такая вот благотворительность. Остальные либо по принуждению, либо для обогащения себя, нежелания работать. Был на моей практике случай, почему я не подаю нищим. Шла по улице, смотрю стоит бабулечка и плачет, а рядом остановился мужчина. Я когда поравнялась с ними услышала разговор, что она пенсию потеряла, жить не на что и т.п. Мужик сунул ей в кулачок бумажную денюшку. Я то же полезла за своим кошельком, а так как у меня не было "бумажек", то достала 5 рублей и положила ей в ладошку, а сама пошла дальше. Вдруг "божий одуванчик" кааак заорет мне в спину: "Ну и что ты мне дала? Забери назад свои копейки, вон видишь сколько мне мужик дал!!!" Я опешила, остановилась, и за доли секунды пришла в себя и прям прошипела:"Давай назад". На что бабка попятилась, сжимая пятачок: "Вон я его бросила...". И быстрым шагом ретировалась. Хотя на асфальте ничего не было. Как я на нее руку не подняла, удивительно... Сдержалась. Давно очень это было, но до сих пор милостыню не подаю.
36
да уж ! есть над чем задуматься
Комментарий удален
−242
Комментарий удален
266
40
Helgi vovan 10 лет назад
Раздулся от истинной веры)))
195
Безымянный 10 лет назад
Это Люди. Больше мне нечего добавить.
Показать ещё

На что жалуетесь?