FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Москва ужесточает контроль за детьми на самокатах: 30 000 аккаунтов заблокировано Москва ужесточает контроль за детьми на самокатах: 30 000... В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Англии пчела убила индийского миллиардера В Англии пчела убила индийского миллиардера Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой Отдых с пиететом: 20 котиков, которые превратили лень в искусство Отдых с пиететом: 20 котиков, которые превратили лень в искусство Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Ученые выяснили, что для человечества мемы с котиками — то же самое, что для пингвинов красивые камушки Ученые выяснили, что для человечества мемы с котиками — то же...
Рай для инвалида

Рай для инвалида

1267
26
Не особенно благозвучное описание для города Саки (равно как его название), но это так и есть. Небольшой город-курорт с профильными грязелечебницами на западе Крыма с населением в 25000 человек, ~20% из которых являются инвалидами-спинальниками.
Не буду корчить из себя великого писателя, хочу лишь сказать, что живу в этом городе и всё это вижу своими глазами. Многое из того, что можно увидеть в нём, неискушённого заезжего человека может легко повергнуть в шок: инвалиды буквально кругом, но сегодня не об этом.
Знаю кучу людей с ограниченными возможностями, которые приехав сюда однажды пытаются остаться здесь навсегда. Не мудрено: город полностью (ну или почти полностью) адаптирован под человека на коляске. И в общем-то это не самая главная составляющая, по причине которой многие стремятся остаться здесь.
В этом городе все на равных, здесь никто не тычет на тебя пальцем, если ты инвалид, даже нерадивого ребенка всякая мать одёрнет и скажет, что таращиться и тыкать пальцем не красиво. Даже ночью на первый взгляд потенциально опасная компания хипоидов по просьбе человека на коляске запросто сгоняет в магазин и позовёт продавца, если нет пандуса, затолкает на горку, если тот не может взобраться и никогда не почистит карманы у беспомощного.
Большинство фото сделаны украдкой, потому как это не приветствуется, так что просьба не критиковать за качество.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
6  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
27
Александр Кузин 10 лет назад
Насколько я помню, в Дегустационной сам хозяин на коляске.
173
Yessydo 10 лет назад
мля, тоже захотел туда. жить.
Показать ещё

На что жалуетесь?