FISHKINET
Прощай «лотерея со стыковками» Прощай «лотерея со стыковками» Он благодарит Вселенную за неё, она объясняет, чем особенная Он благодарит Вселенную за неё, она объясняет, чем особенная Начинающий водитель BMW Начинающий водитель BMW Болезненный урок Болезненный урок Весëлые картинки Весëлые картинки Психология выживания Психология выживания 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится добрее 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится... Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму Крик недовольной совы Крик недовольной совы Умерла заслуженная артистка России Ирина Шевчук Умерла заслуженная артистка России Ирина Шевчук Полёт на вингсьюте над амбарами в Швейцарии со скоростью 160 км/ч Полёт на вингсьюте над амбарами в Швейцарии со скоростью 160 км/ч Главу азербайджанской диаспоры Ивановской области лишили российского гражданства Главу азербайджанской диаспоры Ивановской области лишили... Знаменитую «Hotel California» сыграли на цимбалах Знаменитую «Hotel California» сыграли на цимбалах Роботы показали шоу боевых искусств у Храма Неба Роботы показали шоу боевых искусств у Храма Неба Швед, ставший персональным фотографом белок Швед, ставший персональным фотографом белок Как китайские мастера лепят пельмени Как китайские мастера лепят пельмени Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пьяный пассажир такси отказался платить Пьяный пассажир такси отказался платить В Башкирии телефон спас жизнь попавшего в лапы медведя сноубордиста В Башкирии телефон спас жизнь попавшего в лапы медведя сноубордиста
Дело было вечером

Дело было вечером

3954
13
делать было нечего, да и кушать захотелось ))
×
Метки: Еда   пицца   своими руками   сделай сам   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−48
Комментарий удален
98
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
0
253
KhazMefisto Автор поста doc 11 лет назад
да с дрожжами возня есть, пока тесто подходит, тихо тихо нарезаешь Ингредиенты, ну и конечно же эта готовка не претендует на быстрый перекус ))) конечно же легче заказать ))
211
Zikkuratt doc 10 лет назад
Вот вариант быстрого теста с дрожжами.

Опара:

3 стакана молока
2 пачки сухих дрожжей
6 столовых ложек муки
4 столовых ложки сахара

Наливаем 3 стакана теплого молока, добавляем дрожжи, муку и сахар и оставляем на 15 минут что бы подошло.

Тесто:

1 стакан растительного масла
2 чайные ложки соли
8 стаканов муки

В подготовленную опару замешиваем. растительное масло, соль и муку. Раскатываем и кладем начинку для пиццы, быстро и здорово, такое тесто не черствеет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1215
s32nph 11 лет назад
красиво, позитивно, +, но о чем? ))) об отсутствии жены может? ))
253
KhazMefisto Автор поста s32nph 11 лет назад
жена помогала ))
444
desperados24 s32nph 11 лет назад
а тебе не пофигу есть ли у него жена или нет? какая нахриен тебе разница есть ли у него жена или нет? помогала она ему или нет? человек умеет готовить, ему просто захотелось приготовить вкуснятину и угостить близких или просто для себя!!! или может ты гордишься тем что дома ты просто ни чего не делаешь, а жена тебя шуршит как дух в армии..? бред...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1215
s32nph desperados24 11 лет назад
Жалко вас. конкретно вас.у всех проблемы случаются, но учитесь быть терпимее. агрессия только агрессию вызывает. а отсутствие ч.ю. это диагноз неудачников.
Показать ещё

На что жалуетесь?