FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в... Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара избил двух приятелей Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара... Необычное состязание офисных работников Необычное состязание офисных работников
Той же монетой

Той же монетой

13577
1
Вот же
Метки: Анекдоты   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
267
Alexander filmoskop 10 лет назад
бесишь уже
248
−268
THUG 10 лет назад
Батя еврей
159
Aleksey Trubitcyn 10 лет назад
а че спустя 15 лет рассказал? боялся за фальшивомонетчество привлекут?)
268
валерий 10 лет назад
Еще в 80-е: пока на "толчке" присматривался к пластам,неподалеку пристроился цыган во главе своры цыганок,продавать белую дубленку армейского образца.Ломил за нее 8 сотен.Проходивший мужик в плаще с женой под ручку заинтересовался.Прикинул на себя дубленку.Достает деньги из бумажника.Отсчитывает 16 50-ти рублевок,жена в это время-"а почем у вас помада?"-отошла,а он "нет,надо все же померить"-сует деньги в карман плаща,снимает,вешает на забор,одевает дубленку,под крики цыганок "вай,хорошо сидит,прынцем будешь!",снимает плащ с забора,собираясь рассчитываться,"как,Катя,хорошо?",вертит головой-Катя!...Катя!"на-ка ,подержи!"-сует плащ в руки цыгану и ныряет в толпу.Терпения роме хватило на минуту.Полез в карман плаща за деньгами,а там дыра в два кулака! Таких воплей "ай на нэ ромалэ,вай беда на нэ!" я больше никогда не слышал.
−191
Сергей 10 лет назад
спизжено с анекдот.ру
Показать ещё

На что жалуетесь?