FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного люка машину В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного... Я нормальный рыцарь Я нормальный рыцарь Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Как правильно произносить автомобильные названия Как правильно произносить автомобильные названия Бритва нового поколения Бритва нового поколения Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь Ларисы Долиной ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь... В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового... Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со сделками на вторичном рынке недвижимости Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со... Русские девушки на китайском рынке женихов и невест Русские девушки на китайском рынке женихов и невест Собака подпела уличному музыканту Собака подпела уличному музыканту ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? Туалет в ЦУМе за 500 рублей Туалет в ЦУМе за 500 рублей Маленький мальчик наглядно показал, как для каждого из нас выглядит обычный поход в магазин Маленький мальчик наглядно показал, как для каждого из нас... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Женщины, за что вы так с нами ?

Женщины, за что вы так с нами ?

88252
10
Боли пост
×
Метки: Вещи   девушки   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
544  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
410
Костик Автор поста 10 лет назад
Конечно крментарии все разные, но хочу вас уверить что сей пост составлен забавы ради, и конечно все эти тюбики-хуюбики вместе с моей женой мне очень дороги, а если появится дочка то я буду самым счастливым Мэном)))
464
Лолита 10 лет назад
пипец! сначала вы хотите чтобы от нас вкусно пахло, и кожа была как персик, и чтобы мы были ухоженные и мягкие, а потом выделываетесь, какого хрена это все в ваших полках делает? да не вопрос девочки! выкидываем нафиг все! Бритвы, дезики, гели и лосьены для тела, восковые полоски и всякие вкусняхи для тела. Фены тоже нафиг, расчески и прочее. Через недельку мужчины завоют- ааааа! почему ты так невкусно пахнешь? почему у тебя щетина в зоне бикини, на ногах и подмыхах? где твоя дивная кожа? я с тобой расстаюсь, потому что ты не следишь за собой. Конец
0
Алиса Кот 10 лет назад
Автор, как не стыдно? Видно же, у неё всё в один ящик не помещается. А рядом твой, почти свободный. Но почему то весь занятый.
333
гони в шею баб,заведи себе друга!!!! будете одним мылом пользоваться!!!!!!!!!!!!!!!
69
Любовь Лосева 10 лет назад
Я поражаюсь иногда над некоторыми мужиками. Вам всегда нравятся ухоженные женщины, так что не фиг ныть!!!! А если дочка будет, то тюбиков явно прибавится.
176
Андрей 10 лет назад
Радуйся, что твоя девушка так за собой следит!
40
tema1985 10 лет назад
Не так уж и много всего. У меня раза в три больше, завален бортик джакузи, душевая, полки и окошко. И ниче, никто не умер (ттт)
−16
mario 10 лет назад
Афтор - иплан.. и нытик..
Показать ещё 22 комментария (из 512)
Показать ещё

На что жалуетесь?