FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Воронежская фигуристка исполнила танцевальный номер под  "Сектор Газа" Воронежская фигуристка исполнила танцевальный номер под "Сектор Газа" Как девушка и лошадь делили яблоко Как девушка и лошадь делили яблоко "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о старости и красоте "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о... Девушка в караоке зачитала рэп Девушка в караоке зачитала рэп Судьи, прокуроры и депутаты недовольны дорожными камерами, т.к. их штрафуют как обычных людей Судьи, прокуроры и депутаты недовольны дорожными камерами, т.к. их... Сурикаты в Челябинском зоопарке впервые увидели снег Сурикаты в Челябинском зоопарке впервые увидели снег Побибикал и началось... Побибикал и началось... «Была в шоке»: Долина впервые прокомментировала скандал вокруг продажи квартиры «Была в шоке»: Долина впервые прокомментировала скандал вокруг... Женщина присоединилась к танцу незнакомца Женщина присоединилась к танцу незнакомца В Москве боец MMA провёл спарринг с памятником и заработал уголовное дело В Москве боец MMA провёл спарринг с памятником и заработал... На индийском ТВ показали мультфильм про Путина и Моди На индийском ТВ показали мультфильм про Путина и Моди В России предложили конфисковывать машины за первое же вождение в нетрезвом виде В России предложили конфисковывать машины за первое же вождение в... Маленький и наглый любитель кукурузы Маленький и наглый любитель кукурузы "Помощь" пришла откуда не ждали "Помощь" пришла откуда не ждали Бывший солист "Агаты Кристи" Глеб Самойлов вышел на сцену в нетрезвом состоянии Бывший солист "Агаты Кристи" Глеб Самойлов вышел на сцену в...
Женщины, за что вы так с нами ?

Женщины, за что вы так с нами ?

88253
10
Боли пост
×
Метки: Вещи   девушки   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
544  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
410
Костик Автор поста 10 лет назад
Конечно крментарии все разные, но хочу вас уверить что сей пост составлен забавы ради, и конечно все эти тюбики-хуюбики вместе с моей женой мне очень дороги, а если появится дочка то я буду самым счастливым Мэном)))
464
Лолита 10 лет назад
пипец! сначала вы хотите чтобы от нас вкусно пахло, и кожа была как персик, и чтобы мы были ухоженные и мягкие, а потом выделываетесь, какого хрена это все в ваших полках делает? да не вопрос девочки! выкидываем нафиг все! Бритвы, дезики, гели и лосьены для тела, восковые полоски и всякие вкусняхи для тела. Фены тоже нафиг, расчески и прочее. Через недельку мужчины завоют- ааааа! почему ты так невкусно пахнешь? почему у тебя щетина в зоне бикини, на ногах и подмыхах? где твоя дивная кожа? я с тобой расстаюсь, потому что ты не следишь за собой. Конец
0
Алиса Кот 10 лет назад
Автор, как не стыдно? Видно же, у неё всё в один ящик не помещается. А рядом твой, почти свободный. Но почему то весь занятый.
333
гони в шею баб,заведи себе друга!!!! будете одним мылом пользоваться!!!!!!!!!!!!!!!
69
Любовь Лосева 10 лет назад
Я поражаюсь иногда над некоторыми мужиками. Вам всегда нравятся ухоженные женщины, так что не фиг ныть!!!! А если дочка будет, то тюбиков явно прибавится.
176
Андрей 10 лет назад
Радуйся, что твоя девушка так за собой следит!
40
tema1985 10 лет назад
Не так уж и много всего. У меня раза в три больше, завален бортик джакузи, душевая, полки и окошко. И ниче, никто не умер (ттт)
−16
mario 10 лет назад
Афтор - иплан.. и нытик..
Показать ещё 22 комментария (из 512)
Показать ещё

На что жалуетесь?