FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Этот загар запомнится надолго Этот загар запомнится надолго Детская шалость удалась Детская шалость удалась Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса Зелёные и бирюзовые госномера могут появиться в России Зелёные и бирюзовые госномера могут появиться в России Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" Чтобы помнили. Михаил Шуйдин Чтобы помнили. Михаил Шуйдин
Как пилят на ремонте домов

Как пилят на ремонте домов

13597
1
Вчера оплатил 1147 рублей за капремонт дома. Посмотрел на сайте Правительства Москвы, мой дом будут ремонтировать в 2033 году (через 18 лет). А теперь моё любимое. Считаем...

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: ЖКХ   ремонт   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
198  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
482
zem 11 лет назад
Что б авторы этой бредовой "социальной" програмы в аду горели, и как только узнаю что это произошло буду перечислять деньги на подержание адского пламени
374
Alko 11 лет назад
Подписывайте петицию
188
АМ ПМ 11 лет назад
а что, кто то ещё платит?
267
Alexander 11 лет назад
и как собираешься бороться, автор) скажешь: нет, я съезжаю?
96
max 11 лет назад
Не правильно статью закончил. Нужно так: "низкий вам поклон, суки!")))
325
ptt 11 лет назад
Вот статья в МК, откуда я узнал много нового:
http://www.mk.ru/moscow/2015/07/20/plata-za-kapremont-v-moskve-gorozhane-vzbesheny-summami-v-kvitanciyakh.htmlhttp://www.mk.ru/moscow/2015/07/20/plata-za-kapremont-v-moskve-gorozhane-vzbesheny-summami-v-kvitanciyakh.html

А вот сайт, где можно посмотреть год, когда будет проводиться капитальный ремонт (он в статье есть):
http://fond.mos.ru/http://fond.mos.ru/

Откуда и узнал, что для моего соц.жилья подняли ставку найма в 8 раз. А капремонт дома будет в 2040 году! Да в гробу я видел всю мэрию с правительством.
56
belly 11 лет назад
Было последнее собрание нашего товарищества отчётное,что делать с накопленными деньгами,в доме всё отремонтировано.Решили,пусть копятся,а там посмотрим.Наш дом 90 квартир.Это всё зависит от жильцов и всё в ваших силах.
1
Long Nguyen 11 лет назад
В этом доме скорее всего около 800 квартир это примерно 12 подъездов значит 12 грузовых и 12 пассажирских лифтов, 12 * 16 = 172 лестничных площадок можно продолжать до бесконечности ... Я бы не сказал что озвученная сумма звучит слишком угрожающе.
279
Alex Данияр 11 лет назад
"а почему собственно правительство обязано вам давать вместо одной комнаты в коммуналке, новую квартиру???" а почему правительство должно бегунам желто-синим просто так давать квартиры, даже не за комнату в коммуналке? сказать сколько новостроек в Краснодаре отдано семьям беженцев с Украины? им за что? наши значит ютятся как могут, вынуждены снимать жилье, а этим "васям" просто так взяли и дали....Есть у нас жилой комплекс "Адмирал" 10 корпусов по 22 этажа БИЗНЕС и ПРЕМИУМ класса...1 из 10 машин с российскими номерами, и то это например БМВ 320 года так 2005, а хохломобили там Поршики(Кайен, Пономера), Лотус Элиза 1 стоит, 1 Бэнтли Континенталь, про количество Геликов я вобще молчу....вот сиди и думай
35
Так это только по телеку бедных многодетных матерей показывают. А те деле к вам богатеев и бандюков из Донецка понаехало. Чего вы еще хотели?
31
Jane Cad 11 лет назад
А в итоге только почтовые ящики поменяют
279
Alex Jane Cad 11 лет назад
на старые ))))
279
Alex walerus 11 лет назад
который сгорел ))
Показать ещё 58 комментариев (из 169)
Показать ещё

На что жалуетесь?