FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Давайте не будем ему мешать! Давайте не будем ему мешать! Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской Неудачная попытка ограбления и угона в Коста-Рике Неудачная попытка ограбления и угона в Коста-Рике Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те рисовали на стенах Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те... Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Следственный комитет проверит законность выдачи жилищного сертификата семье приезжих в Пензенской области Следственный комитет проверит законность выдачи жилищного... "Ой дебил..." "Ой дебил..." Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты? Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты? Девочка избила собаку в Подмосковье Девочка избила собаку в Подмосковье В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса Роскомнадзора В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса... Полка с дорогим вином рухнула после того, как девушки взяли бутылку Полка с дорогим вином рухнула после того, как девушки взяли бутылку Судья отчитала мужчину за обложку паспорта Судья отчитала мужчину за обложку паспорта Парни выбили страйк Парни выбили страйк Как вычислить «толковую милфу» в ресторане Как вычислить «толковую милфу» в ресторане Интересно, какие были оправдания? Интересно, какие были оправдания? Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами Любительница арахисовой пасты Любительница арахисовой пасты
Объятия, спасшие от смерти

Объятия, спасшие от смерти

53831
3
Кала и Кира, которым оставалось жить в приюте считанные часы до эвтаназии, доказали, что объятия могут спасти жизнь. Спустя 2 часа и 6 минут после того, как была опубликована на Facebook* фотография Калы, обнимающей Киру, у собак появилась приемная семья.

Источник:

Метки: объятия   собаки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
212  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
192
Борис 11 лет назад
Черная вислоухая обретает новую семью у нас. Поездка будет длиной в 560 километров, завтра еду забирать. Фото сделаю по возможности, выложу в этом посте. Договоренность с пользователем dickiy99 достигнута.
P.S.- эта кошечка будет у нас пятой. У нас огромный кастрированный британец (выбросили хозяева, привезли из Тульской области), стерилизованная черная кошка с бешеными глазами
(и нравом), привезли с моей работы из Москвы, И две местные сестрички, которым по 14 лет, и которых котятами притащила моя жена, когда училась в институте.:)
Комментарий удален
−57
212
Dr.Shreder 11 лет назад
50 на 50 вижу рекламу, социальную... то животину приютите, или ребенка из детдома... Коробит что... то что 50 на 50! осуждать не хочу никого!
−41
Евгений Андрей Одес 11 лет назад
от бездомных собак щенки бывают.
−24
Сергей Сергеевич Захаров Андрей Одес 11 лет назад
Спасибо за забавное самораскрытие:
"У меня ненависть к тем, у кого ненависть!!!!"
−41
Евгений 11 лет назад
а на моего брата младшего, кот напал не с того не с сего, и очень сильно покусал и поцарапал! Наверное теперь всех котов надо отстреливать.((((
4
Анна 11 лет назад
:)
Показать все 6 ответов
16
Konstantin Vlasov Дмитрий 11 лет назад
Что значит нафиг? Что бы увидели все стороны медали.
143
Александр Тарасенко Raidana 11 лет назад
Я своего кота от такой своры ели успел спасти
407
SF Данил 11 лет назад
Быстрее чем у нас! Зато ,упаси Господь,хозяину сильно ругать свою собаку-сразу на фиг отнимут...за ущемление прав...
114
Андрей 11 лет назад
Тронуло до слёз...
111
Максим Миха 11 лет назад
история дружбы, супер))
272
stalbar Миха 11 лет назад
Чёртовы ниндзя... Опять лук режут
212
vladi 11 лет назад
когда уже людей начнут усыплять эвтаназией?
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Показать ещё 84 комментария (из 151)
Показать ещё

На что жалуетесь?