FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле сказал врач про энергетики От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле... Тёплый момент на Национальных играх: баскетболист обменял талисман ради сына Тёплый момент на Национальных играх: баскетболист обменял талисман... Парень удивлён странными рекомендациями YouTube у своей девушки Парень удивлён странными рекомендациями YouTube у своей девушки Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные... Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого До 7 лет за бесконтактное ДТП До 7 лет за бесконтактное ДТП «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции променяла нежеланное дитя на свободу «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции... В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую организатор мероприятия ранее назвал "тупицей" Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую... Тем временем на водоёме в Приморье Тем временем на водоёме в Приморье В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог Статуя напугала своего создателя Статуя напугала своего создателя В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины
Самая древняя причина разводов

Самая древняя причина разводов

35350
1
Во многих древних австралийских племенах существовал странный обычай. С одной женщиной из всего племени общение для мужчины было полностью запрещено. Он не мог разговаривать с ней, ходить по одной дороге, а при случайной встрече отворачивался. Вы уже догадались, кто была эта страшная женщина?

Источник:

Метки: семья   теща   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
252  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
64
Бирюза Бирюза 10 лет назад
Не совсем согласна.Также как мать переживает за дочь, также и мать переживает за сына, и если с тещами суток проще, потому что дочь уходитжить к мужу, то вот со свекровями все сложнее, поскольку девушка приходит в чужую семью. Кто в семье главный, супруги должны разобраться сами и полагаться исключительно на свой ум и мудрость. А вот родителей следует присекать на корню при их попытке, сделать "как лучше" для своей кровинки. И главное- муж должен отстаивать жену перед своей матерью, а жена должна отстаивать мужа перед своей, иначе избежать неприятных ситуаций не получится. Уважайте и любите друг друга
74
Алексей 10 лет назад
Теща - это та еще штучка, её выгнали из мафии за излишнюю жестокость.;)
496
Елена 10 лет назад
мой бывший мою маму все еще мамой зовет))) а по началу тётя мама называл... хоть моя мама его поведение и не одобряла,но в основном держала нейтралитет и даже иногда от меня его защищала...
6
max 10 лет назад
а у меня теща за 1 км.
и 5 раз в неделю у меня дома была - теперь уже бывшая теща.... :)
402
Ярослав 10 лет назад
А мне наверное повезло! теща с тестем живут за 200 км от нас! Езжу туда раз в 3-5 месяцев, по настроению! Когда приезжаю и самогончик домашний потеет в бутылке и пельмени накатаны и голубцы сделаны, встречают как в последний раз))))
96
Rahman 10 лет назад
У маленькой девочки спросили, кто у вас главный в семье? Она не задумываясь ответила: Папа!
У нее спросили, а кто так говорит?
Она ответила: Мама!
145
Анна 10 лет назад
Хех тоже самое можно и сказать о свекрови, которая вмешивается в домашний быт молодой семьи :-) А вообще и я не знаю ни одной сильной счастливой женщины, без более сильного мужчины. Ах, еще не соглашусь с тем, что если семья не полная, то теща обязательно пилить зятя: моя мама давно развелась с отцом (и Слава Богу!)), но моего мужа уважает и ценит.
Показать ещё 46 комментариев (из 226)
Показать ещё

На что жалуетесь?