FISHKINET
Клоуны (23 фото) Удалить

Клоуны (23 фото)

46636
23

Я понял почему многие американцы не любят и боятся клоунов. Если учесть что на день рождения в детстве у них тамада-клоун, и если взглянуть на фотки дальше, то сразу становиться понятно.
Я бы их тоже боялся и ненавидел:)))
Клоуны (23 фото)

Клоуны (23 фото)

Клоуны (23 фото)

Клоуны (23 фото)

Клоуны (23 фото)

Клоуны (23 фото)

Клоуны (23 фото)

Клоуны (23 фото)

Клоуны (23 фото)

Клоуны (23 фото)

Клоуны (23 фото)

Клоуны (23 фото)

Клоуны (23 фото)

Клоуны (23 фото)

Клоуны (23 фото)

Клоуны (23 фото)

Клоуны (23 фото)

Клоуны (23 фото)

Клоуны (23 фото)

Клоуны (23 фото)

Клоуны (23 фото)

Клоуны (23 фото)

Клоуны (23 фото)

Клоуны (23 фото)
via
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
90
werus 17 лет назад
страшные!:15:
74
Lityle 17 лет назад
над 8 и 20 плачу просто :28: а ваще люблю страшных и злых клоунов
116
Vetrugan 17 лет назад
Танунах! Чуть ни абасрался... Сука, теперь понятно пачиму америкосы такие далбайобы перепуганные... :36:

З.Ы. Быть разукрашенным дебилом и быть клоуном - это господа, две большие разницы!
−407
kayaka1 17 лет назад
:15::15::15::15::15:
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?