FISHKINET
Можно больше не читать новости Можно больше не читать новости Мужчина сломал женщине позвоночник за отсутствие намордника у собак Мужчина сломал женщине позвоночник за отсутствие намордника у собак Муж сработал на опережение Муж сработал на опережение "Результаты шокировали": раскрыт секрет самой необычной египетской мумии "Результаты шокировали": раскрыт секрет самой необычной египетской... Скрины из соцсетей             Скрины из... Сергею Лаврову 75! Сергею Лаврову 75! В Пензе депутат отказался признавать ветерана ВОВ почётным горожанином и попал под проверку В Пензе депутат отказался признавать ветерана ВОВ почётным... «Многие люди-флюгеры захотели незаметно вернуться»: депутат Милонов предложил ввести барьеры на трудоустройство в РФ для уехавших артистов «Многие люди-флюгеры захотели незаметно вернуться»: депутат... Российское издательство забыло дорисовать кресты на храме Василия Блаженного и попало в скандал Российское издательство забыло дорисовать кресты на храме Василия... Шустро он через окно вышел Шустро он через окно вышел В Госдуме оценили идею продажи чипсов несовершеннолетним по паспорту В Госдуме оценили идею продажи чипсов несовершеннолетним по паспорту Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Кот нашел идеальных хозяев Кот нашел идеальных хозяев В Госдуме предлагают на 50% снизить транспортный налог для аккуратных водителей В Госдуме предлагают на 50% снизить транспортный налог для... Удивительно редкие вещицы, которые крайне сложно встретить в жизни Удивительно редкие вещицы, которые крайне сложно встретить в жизни Шпионские игры предателей: пользователи поделились историями о двойной жизни людей, о которой часто становится известно только после смерти Шпионские игры предателей: пользователи поделились историями о... Бездомный пёс поселился на заправке, и теперь целый город заботится о нём Бездомный пёс поселился на заправке, и теперь целый город... 30 красот мира с непривычного ракурса 30 красот мира с непривычного ракурса Американцы пожалели, что не заплатили извозчику в Ирландии Американцы пожалели, что не заплатили извозчику в Ирландии
Злачный Амстердам

Злачный Амстердам

21259
22
Согласитесь, грех не написать в выходной про проституток Амстердама-) Следуя русской забаве – искать грязь в Европе, предлагаю вашему вниманию пост про очень плохой Амстердам…
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
440
BENZOLL Gorgona 10 лет назад
На последней фотке похоже мусорка переполнена, хоть она и вместительная т.к. основная ее часть находится ниже уровня осфальта (обратите внимание на квадратный контур). Проблема в том что рабочие поставили леса для ремонта фасада здания на этот самый контур и мусорный бак теперь никак не поднять до окончания работ. Жители и гости столици не заморачиваются и оставляют тару прямо возле мусорки. Не тащить же ее к себе домой
440
BENZOLL Gorgona 10 лет назад
Есть таки разные модели, но принцип одинаков. извольте заценить фотографии которые более доступно представляют принцип функцёнирования данной системы собора мусора
11
Get_U sanork 10 лет назад
согласен. это мусор после туристов. его убирают с утра. в спальных районах чисто даже по утрам ))
Комментарий удален
76
373
Alexander Zinovyev 10 лет назад
Был я там... Черт возьми! Это город моей мечты! Реально!
−207
Алексей 10 лет назад
Обязательно поеду!
209
Юра 10 лет назад
Побродили только по двум улицам и делают вывод про весь Амстердам. Амстердам прекрасный город, не говоря уже о всей Голландии. Красивая страна со своим характером. Голландцы приветливый и открытый народ.
90
Cerg gora 10 лет назад
Прямо укатал. И при этом курят марихуану. Когда только успевают?
123
Иван gora 10 лет назад
а окромя рая желудочно кишечного тракта, ровных дорог и цветов с запахом морковки там ещё что-нибудь есть?
45
TGIF gora 10 лет назад
Ага-ага
−337
Андрей Андрей 10 лет назад
Тему ты брат не раскрыл так идика ты на х.й
4
Вадим Пугачёв 10 лет назад
Незнаю в чем тут подвох. Амстердам как и вся голландия просто отличнейшая страна с приветливыми людьми. С удовольствием туда езжу, но Амстердам стараюсь избегать... Это как Лас Вегас по местным меркам. Куча туристов которые приезжают туда чтоб нахапаться острых ощущений иногда просто выбешивют порой. PS: я просто семьянин
Показать ещё 66 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?