FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Почему пилотируемые межзвездные миссии обречены на провал Почему пилотируемые межзвездные миссии обречены на провал Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Пингвин показал, что знает толк в отношениях Пингвин показал, что знает толк в отношениях Покраска в ванной закончилась потерей зуба Покраска в ванной закончилась потерей зуба
Когда наглость реально второе счастье

Когда наглость реально второе счастье

26372
1
Сегодня заезжали с женой в магазин(кухонный гарнитур на кухню присматриваем). В нужном магазе ничего интересующего не нашли.
Между делом зашли в отдел спорт.товаров и пока ехали по ряду не спеша, говорю жене: "короче, здесь выбор ни о чем, поехали на Королёва(это улица в Новосибирске) заедем".
Жена говорит: "ну давай на Королёва заедем"
Короче, этот диалог услышал ПРОДАВЕЦ собирающий велосипед в этом же ряду и без всяких комплексов у нас спрашивает: "Ребят, я как раз на Королёва живу и у меня смена заканчивается....может подбросите, раз вам по пути?"
Сказать что мы офигели, ничего не сказать)
P.s да, подбросили)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
233  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
16
karavar 10 лет назад
Ну и что такого? Сами небось халявку ищут
49
ooo 10 лет назад
Купил полдома в деревне. 2-ю половину еврейка лет 60 на лето арендовала. Без комплексов баба - регулярно загорала на участке в черном лифчике и в доисторических розовых мохнатых панталонах по колено, демонстрируя обвисшее тело в пигментных пятнах. Бр-р-р!!!
Жгу как-то в дворовой буржуйке мусор. Выглядывает она из-за забора:
- Печку жгете?
- Угу.
- А чайничек не согреете?
- Согрею.
Приходит через 3 минуты, протягивает мне мятую алюминиевую посуду лучезарно улыбаясь: - Только у меня водички нету…
89
ИнгаКоломиец 11 лет назад
Странно, что при такой "нагловатости" парень еще продавцом работает)) далеко пойдет!)))
180
Kick ass иван 10 лет назад
с селфи на горшке
405
Андрей Андрей 11 лет назад
Тоже раньше так ездил. Тогда нормальным это казалось, но сейчас вспоминаю с неприятным ощущением, унизительно это без внезапно возникшей ситуации передвигаться автостопом. ИМХО.
476
ЛёшаСводокачки 11 лет назад
Ну, учитывая, что миром правят денюжки, надо по логике вообще закон ввести: ничего бесплатного!!! Помог кому-то, денег отказался взять? Штраф!!!
339
Кира Сергей 11 лет назад
часто езжу по ярославке-"батюшки" постоянно голосуют, кто-то же их подвозит.И, да, на деньги разводят-было дело.
−207
сильва кальман 11 лет назад
нормально.
Показать ещё 26 комментариев (из 206)
Показать ещё

На что жалуетесь?