FISHKINET
Движемся в стороны всеобщего единения Движемся в стороны всеобщего единения Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Полицейский рейд на на мигрантов в Санкт-Петербурге Полицейский рейд на на мигрантов в Санкт-Петербурге Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города, недовольным платными парковками "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города,... Ещё один "заколдованный" перекрёсток Ещё один "заколдованный" перекрёсток Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Мелкие «храбрые» собачки против гигантов Мелкие «храбрые» собачки против гигантов В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице Как выглядит лысый енот Как выглядит лысый енот "А втулку мы сделаем деревянной, потому что никто до этого места не дочитает": пользователи обсуждают пасхалки в курсовых "А втулку мы сделаем деревянной, потому что никто до этого места...
Коптим грудинку сами в шарабане

Коптим грудинку сами в шарабане

4653
19
На днях захотелось копченой грудинки. Магазинную грудинку жидкого копчения употреблять совсем не хотелось, а покупать дорогущую настоящего копчения задавила жаба. Было принято решение закоптить грудинку самостоятельно в шарабане. Для этого было приобретено: собственно сама грудинка (270 р./кг), щепа коптильная (45 р.), приправы, соль уже были, как и сам шарабан и прочее.
Естественно я не претендую на звание гуру в производстве копченостей, а просто хочу показать как делаю это я, и возможно это кому-то пригодиться.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
133
VadimDV Автор поста User_ 10 лет назад
Когда мясо со своего подворья, в котором нет сомнений, то можно ночь посолить. А когда мясо куплено и с чем оно неизвестно, лучше перестраховаться и крепко просолить, а потом вымочить. Зачем я заворачиваю в марлю и закрываю пергаментом я написал в посте.
133
VadimDV Автор поста Zabulus 10 лет назад
Внутри получилось хорошо, если успею сфотографировать, то добавлю в комментарии фото.
133
VadimDV Автор поста 10 лет назад
Красноватый цвет мяса от добавления специальной соли. Сфотографировать удалось, почти.
Показать ещё

На что жалуетесь?