FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Слепой кот играет с игрушкой Слепой кот играет с игрушкой Гольфист разыграл других игроков Гольфист разыграл других игроков За жалобы на электросамокатчиков обещают платить За жалобы на электросамокатчиков обещают платить Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Полицейский дрон преследует наркоторговца Полицейский дрон преследует наркоторговца Пушистая гроза района Пушистая гроза района Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста 7 завораживающих фактов о мотыльках 7 завораживающих фактов о мотыльках Великая колоннада Апамеи Великая колоннада Апамеи Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих летние дороги Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих... Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине
Как я бросил пить

Как я бросил пить

13430
1
Одна история о том, как жизненные обстоятельства помогли бросить пить
Метки: Юмор   истории   своими руками   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
4
ИллХаба 10 лет назад
ну ну.... а потом раз не выдержит и запой на неделю..... стандарт
4
ИллХаба Maximouse 10 лет назад
так что лучше потихоньку спиваться не прекращая))
402
Ярослав 10 лет назад
А я с пива перешел на вино! Раньше приходил домой 2-ху пива выпивал! А сейчас 0,7 красного вина! Похудел на 10ку "хоть и не весил 100" но все равно приятно! Не понимаю как отдыхать без алкоголя! В чем проблема? Может при нашей доступности перейти на "коноплю"??? Может я где оступился? Почему так? ПОМОГИТЕ.....
402
Ярослав Maximouse 10 лет назад
Похудел от того что закуски к пиву жрать перестал)) Но я блин так живу уже 9 лет! Каждый божий день встаю в 6 утра и еду на работу! Постоянно за рулем, кажется если не выпивать мозг перегорит и 6 айфон уже будет ни к чему!
402
Ярослав 10 лет назад
Народ плюсует, за коноплю что-ли! Вот он выход)))))
67
Андрей Рр 10 лет назад
Это ж скока надо было бухать раньше, что завязав, непринужденно накопил на 6-й айфон?
Показать все 6 ответов
16
andreibareev 10 лет назад
Как ты мог... Предать всех нас...
486
Подрыв Устоев 10 лет назад
Наконец-то пост добра. Рад за автора. Думаю, что удастся окончательно бросить, за полгода привычка быть трезвым закрепилась.
412
Becks 10 лет назад
Показать ещё 34 комментария (из 74)
Показать ещё

На что жалуетесь?