FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат с поздравлением жене, вызвав недовольство соседей Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат... 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с новой стороны 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с... Власти Таджикистана подарили дом семье убитого в Одинцово мальчика Власти Таджикистана подарили дом семье убитого в Одинцово мальчика Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора “Короночка” не удалась “Короночка” не удалась Как в Китае перестраиваются в час пик без пробок и нервов Как в Китае перестраиваются в час пик без пробок и нервов Русские слова на китайском звучат совсем не так, как ожидаешь Русские слова на китайском звучат совсем не так, как ожидаешь Серая неясыть: её ненавидят все птицы леса Серая неясыть: её ненавидят все птицы леса Очередной шедевр Болливуда Очередной шедевр Болливуда Ностальгические фотографии Советских зимних забав и просто интересных снимков Ностальгические фотографии Советских зимних забав и просто... Самый важный пассажир Самый важный пассажир Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж в пользу США Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж... В Намибии спасли морского льва, застрявшего в рыболовной сети В Намибии спасли морского льва, застрявшего в рыболовной сети Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Таксист напал на пассажиров, попросивших его не разговаривать по телефону Таксист напал на пассажиров, попросивших его не разговаривать по... Быстро ехал, теперь медленно понесут Быстро ехал, теперь медленно понесут В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю Ремонт фар по-пакистански Ремонт фар по-пакистански
Квартира

Квартира

1567
13
Здравствуйте, уважаемые Фишкяне!!!
Я обращаюсь к коллективному интеллекту нашего сайта. Сегодня утром меня осенила мысль: "А почему бы не спросить совета у людей???". Всяко, мир не без добрых и умных людей, да и советы не помешают. (А советы давать любят многие =-) ) Дело в том, что мы с женой недавно приобрели квартиру "студию". Это так модно сейчас называть... По мне - так это комната с дверью и двумя окнами. Размеры 7.1 м.*4.2м. потолки 2.9м.
Прежде, чем начать ремонт, следует определиться с планировкой. А уж потом делать стяжку, ставить стены перегородочные, разводить электрику.... Больше всего меня смущает то, что газовый счетчик и газовая вытяжка у окна. То есть спальню или зону отдыха делать около правого окна тяжковатое занятие будет.
Я чучуть владею CorelDraw и решил набросать несколько вариантов. Посмотрите, оцените, может подскажите что дельное. Буду благодарен всем. Даже тем, кто захочет по****рать. Такие ведь тоже найдутся.
Я не дезигнер, признаюсь честно! Но, хочется по максимуму сделать своими ручками.
Заранее всем спасибо!!!! Добра, печенек и котиков! =-)
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
42
Bamper 10 лет назад
Несущая лага!!!!???? прям.. слух режет.
−265
Аглая 10 лет назад
Поражаюсь народу. Голосуют за 9 вариант... Неужели никто не держит дома пылесос, обувь, одежду (верхнюю зимне-осеннюю) , всякий "лыжные палки" ? Неужели есть любители спать под вибрирующий системник ? Зато епрть заллла, куда ж без нее . Ой немаагууу.
397
Александр 10 лет назад
11 или 12
з.ы. если планируете готовить дома не только перекусы а готовку по полной, то кухню однозначно нужно отделять дверью
248
Faka11 10 лет назад
9 - вариант. Хорший! Но можно поставить обычный диван и дверь в спальню поставить со стороны дивана. (дверь можно сделать раздвижной)
−265
Аглая SHPUNTIK 10 лет назад
У нас та же приблуда стоит, громадный монитор и моща системник , чуть ли не на атомной системе охлаждения))) . В маленькой квартире все это стояло спецом, вне спальни. И одновременно играло роль игоровой и семейного кинозала.
−265
Аглая Тергиом Рокс 10 лет назад
Кровать нкжно головой к стене поставить , а бочиной к окну.
349
Staszol 10 лет назад
Да это же гараж!
Блин. До ручки дошли совсем. Не ужели на вторичке в эти деньги нет вариантов? Думается 2шка хрущевская всяко в бюджет бы вошла.
349
Staszol 10 лет назад
Присмотрись к шкаф-кроватям.
Не поддавайся сооблазну сэкономить за счёт здорового сна. Ни каких диванов. Только добротная кровать.
Показать ещё 53 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?