FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил швейцарский бар в ад Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил... Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно близкого расстояния Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно... Способ борьбы с бродячими собаками Способ борьбы с бродячими собаками Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что в праздники можно гулять по улицам Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что... За что боролся, на то и напоролся За что боролся, на то и напоролся Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают новогоднюю ёлку в поле боя Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают... Когда люди поняли, что Земля — шар? Когда люди поняли, что Земля — шар? Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый опасный" район Петербурга разочаровал европейку Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый... Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта, но в полночь ничего не произошло Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Москвичи» подорожали с 1 января «Москвичи» подорожали с 1 января Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как спустя 24 года изменились актеры фильма «Очень страшное кино 2» Как спустя 24 года изменились актеры фильма «Очень страшное кино 2» В Индонезии со 2 января вступил в силу новый Уголовный кодекс, который запрещает секс и сожительство вне брака В Индонезии со 2 января вступил в силу новый Уголовный кодекс,... Ровно 17 лет назад, 3 января 2009 года, был создан генезис-блок и запущена блокчейн-сеть Bitcoin Ровно 17 лет назад, 3 января 2009 года, был создан генезис-блок и...
Про детей и их родителей

Про детей и их родителей

3795
1
Сходила я давеча на родительское собрание. Трали-вали-гусельки, Вася то, Дуся это.... а вот Егор — единственный, к кому у меня нет претензий по русскому и чтению. Весь класс дружно на меня оборачивается. Я краснею, кокетливо прикрываюсь пузом и сползаю под парту. Какое-то первобытное желание оправдываться — мол, да, ну вот такой он у меня уродился, читать любит, все люди, как люди, а мой вот. После собрания родители оперативно берут меня в клещи, зажимают в угол и вопрошают дословно следующее:
Метки: взрослым   дети   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
349
Staszol 10 лет назад
Сделай подвиг- не смотри телевизор. Такие интересные люди. Гордятся тем что не смотрят телевизор. Но при этом не брезгуют интернетом и радио. И постят, какие они крутые, без телевизора, на фишках.
16
Ca6aK Staszol 10 лет назад
Странный Вы, однако, человек.
У меня нет телевизора уже лет двадцать.
Новости в сети можно перепроверить во множестве источников. Фильмы смотреть без рекламы. Книзи читать бесценно.
349
Staszol 10 лет назад
Ну, и? Вы серьёзно считаете что не монитор ноутбука разительно отличается от телевизора? Что смотреть мультики детям на много полезнее с монитора? И быть может вы считаете что рунет не оказывает влияния на ваше понимание новостей.
349
Staszol Оле Лукойе 10 лет назад
Читают все! Читают разное! И не вам мне говорить чего мне делать а чего нет. Телек у меня есть. И что? Мне обязательно смотреть ТНТ НТВ или рашатудей? А? Не суди по себе. Ходя с дистрофией мозга это сложно.
349
Staszol Лис 10 лет назад
Сейчас ребёнка в прогимназию не возьмут, не то что в первый класс. В первый класс приходят дети умеющие читать, писать. И знающие основы счёта.
349
Staszol Данил 10 лет назад
У тебя нет телевизора! Как дети твои смотрят мульты? Подглядывают к соседу по коммуналке?
16
Ca6aK Данил 10 лет назад
В пять лет читать нормально уже.
349
Staszol zloykoyot 10 лет назад
Ну как не знают? Школьная программа же!
269
tashamesh 10 лет назад
У меня тоже нет телевидения дома. И я читаю и о прочитанном люблю поговорить. В музее Льва Кассиля дочь была, "Кондуит и Швамбрания" пыталась читать. Но... Ни одной книжки она до конца не дочитывает. Читать не любит, читает медленно. Мне что посоветуете?
336
Krot 10 лет назад
Люблю читать. Но я уже замучался читать этот рассказ на фишках.
336
Krot Семён 10 лет назад
Спасибо. Буду относиться к подобному иначе. А то вот так и запросто о человеке нехорошо можно подумать. Хорошего Вам дня и спасибо за урок.
Показать ещё

На что жалуетесь?