FISHKINET
Как отмечали день нашего трехцветного красавца Как отмечали день нашего трехцветного красавца Прикольные демотиваторы Прикольные демотиваторы Кто лучше выглядит: звёзды-одногодки с пластикой и без Кто лучше выглядит: звёзды-одногодки с пластикой и без 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что вопросов возникает гораздо больше, чем ответов 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что... Это Пермь "Высадил свою королеву" Это Пермь "Высадил свою королеву" Скейтборд против ножа Скейтборд против ножа Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с российского политолога Маркова Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с... Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы отпугнуть преследователя "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы... Белорусский тренер случайно повторил знаменитый мем наездника, у которого была какая-то тактика Белорусский тренер случайно повторил знаменитый мем наездника, у... В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера Маркаряна принесла в суд его медали и грамоты "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера... В России захотели запретить пропаганду безделья В России захотели запретить пропаганду безделья Водитель перепутал педали: в Сочи внедорожник влетел в пешеходов Водитель перепутал педали: в Сочи внедорожник влетел в пешеходов Пенсионерка сломала палец подростку Пенсионерка сломала палец подростку В Петербурге работники кафе избили посетителей из-за пиццы В Петербурге работники кафе избили посетителей из-за пиццы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дорога Линпайши: настоящий аттракцион для смельчаков Дорога Линпайши: настоящий аттракцион для смельчаков
30 красавиц в национальных костюмах

30 красавиц в национальных костюмах

27313
30
Современный мир обезличивает людей. Только вглядитесь в толпы, идущие по улице: многие из людей, несмотря на внешние отличия, одеваются совершенно одинаково, к тому же по тому как одет человек, можно определить место его работы и вид его деятельности. Но все эти социальные ярлыки – не повод забыть о своих корнях и традициях, ведь каждый народ имел не только свой язык, но и свой неповторимый стиль в одежде.
Мы предлагаем вам насладиться подборкой фотографий красавиц в национальных костюмах.
×
Метки: костюмы   красавицы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
261  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
96
Rahman 10 лет назад
Фото Армянки на фоне Азербайджанского ковра ))
12
Влад Кизилов 10 лет назад
Красавиц там где то 10, зато все 30 в национальных костюмах.
−70
ЮлияНиконова 10 лет назад
Кавказ? Казашки какие-то. Грузия - обычно платье с аппликацией. А в остальном - приятные стилизации, автору спасибо!
−9
Тимофей 10 лет назад
Говнопост
16
vantes73 10 лет назад
Чёт чаще не-то!
2
Валерий 10 лет назад
Lol, первые две "Японии" - ни разу не Япония =)
Показать ещё 32 комментария (из 234)
Показать ещё

На что жалуетесь?