FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как устроен чум Как устроен чум Впервые встретила русских в Китае Впервые встретила русских в Китае Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в один большой наркопритон Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в... Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее предупреждение" Ванги на 2026 год Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее... Новогоднее желание пошло не по плану Новогоднее желание пошло не по плану Профессиональная мойка бананов Профессиональная мойка бананов Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и неожиданными сюжетными развязками 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и... Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу 15 случаев, когда осы и птицы вторглись на территорию человека 15 случаев, когда осы и птицы вторглись на территорию человека
 На велодорожке в Ставрополе

На велодорожке в Ставрополе

31229
3
Одно из первых ДТП произошло с велосипедистом Артемом Г. Парень привычно рассекал на своем транспорте, когда ему под колеса попал 5-летний малыш, до тех пор гулявший по дорожке со своей мамой. Спокойная женщина, смотревшая в телефон и не реагировавшая на ребенка, все-таки заметила падение ребенка и вместо помощи малышу набросилась на водителя с руганью, а после вызвала полицию, а не скорую помощь, и начала звать мужа.
Однако стражи порядка не смогли ничего поделать, поскольку мужчина ехал по своей полосе. В результате происшествия у мальчика оказалась разбита голова и кровь залила глаз.
Что интересно, по сообщениям свидетелей, муж женщины не вступился за супругу и не устроил скандал, а оказался на стороне велосипедиста, обругав нерадивую мамашу за то, что она пустила малыша на потенциально опасный участок и не следила за ним, уткнувшись в мобильный телефон. Вероятно, в этой семье случай травм у ребенка далеко не первый.

Источник:

Метки: ДТП   животные   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
833  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
22
Олег 11 лет назад
Скоро будет куча видео с ДТП снятых на велорегистраторы. :)
20
гостья 11 лет назад
У нас тут не так давно тоже нарисовали велосипедные дорожки. Просто на тротуаре.На них никто внимания не обращает, ни велосипедисты(как горцевали на тротуарах, так и продолжают), так и пешеходы, как ходили по привычным тротуарам -которые велосипедные дорожки сейчас, так и ходят.
158
Роман 11 лет назад
ждём видео как велосепедисты сбивают пешеходов
57
Надо пару гаишников там поставить, пусть пару дней повыписывают штрафы, может потом народ соображать начнет где можно ходить, а где нельзя.
105
Игорь 11 лет назад
Нащет пешеходов и наказаний к ним, я сам пешеход (машину не хочу пока брать) всегда стараюсь идти по переходам и на мой зеленый за исключением случаев дурной разметки кагда на километр нет ни аднаго перехода, и всегда люто негодую кагда ети возможно быстро сохранившиеся перед заходом переходят дорогу где попал, сука переход 15 метров пройти постоиш ты 15 сек делов то, но нет же бегут, а патом еще и жалуюца на водителей пробки и т.д. канечно штрафы надо налагать причем с видео регистраторов, пастонут, повозмущаются, но патом 5 раз подумают прежде чем "ящас быстро перебегу, ничо страшного".
0
Berdaly Игорь 11 лет назад
ты бы русскому немного подучился, не то стыдно за братьев славян!
58
Руслан 11 лет назад
Пусть разметку поменяют
1
судя по всему на той части что для пешеходов, намного хуже покрытие, чтобы ездить с колясками, а может даже чтобы просто ходить.

Для пешеходов, должны быть условия как минимум не хуже, так как их здесь ходит намного больше, чем велосипедистов.
Показать ещё 31 комментарий (из 806)
Показать ещё

На что жалуетесь?